Раннее бронирование 2017 Grecotel club Marine 4+ (Крит, Греция)

7 лет назад 1311 44

Супер, отель для отдыха с детками на Крите - Grecotel club Marine 4*+

В прошлом году я его показывала, как раз, когда открыли новенький аквапарк.

Куча занятий для деток в клубе Grecoland, очень хорошее питание, И УСЛУГИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ GRECOBABY ДЕЛАЮТ ЭТОТ ОТЕЛЬ МЕГАПОПУЛЯРНЫМ среди семей с детьми!


Вылет 18.05.2017, 2 взрослых + ребенок (0-14), все включено!

8дней/7 ночей = 75 000, 10 дней/9 ночей = 92 000; 15 дней/14 ночей = 140 000 рублей

Цена с 19.12 поднялась, спрашивайте, пересчитаю. 

В стоимость входит: перелет, трансфер, проживание, питание - все включено, мед.страховка.

Дополнительно оплачивается: Топливный сбор 30 евро с человека, виза


Отель расположен на берегу живописного песчаного залива в 500 м от деревушки Панормо, в 25 км от г. Ретимно, и в 54 км западнее аэропорта г. Ираклио.

В отеле 375 номеров. (Основное здание 122, бунгало 194, сьюты 59)


Double Room
C боковым видом на море или на сад, расположены в основном здании, площадь 26 кв.м., балкон / терраса 3-5 кв.м.
Комнаты обставлены плетеной мебелью в современном стиле и декорированы в теплых тонах. Twin beds.


Bungalow
C видом на море, площадь 26 кв.м., балкон / терраса 3-5 кв.м.
Комнаты обставлены плетеной мебелью в современном стиле и декорированы в теплых тонах. Double / Twin beds.

Family Room / Bungalow, с боковым видом на море, площадь 35 кв.м., балкон/терраса 3-5 кв.м.
Идеальное размещение для семей: просторная комната с кроватями для родителей и детей разделяется раздвижной дверью. Обставлены плетеной мебелью в современном стиле и декорированы в пастельных тонах.


Studio
C видом на сад, площадь 25 кв.м., терраса 5 кв.м.
Роскошные комнаты с полностью оборудованным кухонным уголком: электрическая плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, гладильная доска, гостиный уголок и ванная комната. Обставлены мебелью в итальянском стиле.
Twin beds.

Suite
C боковым видом на море или на сад, площадь 60 кв.м., балкон / терраса 5-10 кв.м.
Роскошные сьюты с полностью оборудованной кухней: электрическая плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, гладильная доска, гостиный уголок и ванная комната. Просторная гостиная-столовая и спальня, меблированы в итальянском стиле.

   

Развлечения и спорт:

- аквапарк "Царство Посейдона" (подробнее про аквапарк ниже)
- 3 бассейна с пресной водой
- бассейн с морской водой
- талассо бассейн с морской водой (подогреваемый)
- Аква Эликсир Талассо бассейн (апрель, май, октябрь - бесплатно, с июня по сентябрь - платно)
- тренажерный зал (платно)
- теннисный корт
- водное поло
- анимация
- аэробика
- настольный теннис
- пляжный волейбол
- баскетбол
- мини-футбол
- дартс
- бильярд (платно)
- виндсерфинг (бесплатно, для владельцев сертификата)
- каноэ
- водные велосипеды
- моторный водный спорт (платно)
- дайвинг (платно).
- Вечером: музыкальные развлекательные программы & детская дискотека, фольклорные танцевальные шоу.


Что ждет гостей в новом аквапарке?


  • Море водных удовольствий на 6000 кв.м.
  • 5 «взрослых» аттракционов
  • 7 детских аттракционов
  • Водные горки, башни приключений, темный туннель
  • Бассейны, игры, водные аттракционы
  • Бесконечное наслаждение водным миром
  • Восхитительные виды на Критское море и рыбацкую деревушку Панормо

Аттракционы для детей


  • Башня приключений в детском бассейне (1000 кв.м.)
  • Более 100 увлекательных водных игр
  • Развлечения устроены на нескольких уровнях: водные водопады, веселые струи, вулкан из воды, душ из огромного ведра и др.
  • Детвора разного возраста получит массу эмоций и веселых удовольствий!

Водные горки

И взрослых, и детей приведут в восторг горки, полные экстрима! Благодаря инновационным технологиям, вода здесь ведет себя просто фантастически! Волны и потоки, лабиринты горки «Большая дыра», неожиданный спуск в бассейн, водный туннель «Черная дыра», полная неожиданностей горка «Камикадзе», проверяющая на смелость и увлекающая в свободном падении «Мега-Горка» - выбрать что-то одно просто нереально, нужно испытать невероятные ощущения на всех водных аттракционах!

Релакс после водных приключений

В аквапарке действует зона с баром и террасой, где можно привести чувства в порядок, заказать прохладительные напитки, отдохнуть.

Для деток в этом отеле:



НАСТОЯЩИЙ РАЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ!


Настоящий рай для детей всех возрастов! Здесь их мечты и желания сбываются. Увлекательный детский клуб Grecoland, детские площадки на открытом воздухе, детский бассейн, песчаный пляж, лужайки и сады. Водные развлечения на детской площадке в воде с тремя экзотическими бассейнами, 1 бассейн с морской водой и 1 лягушатник специально для наших маленьких гостей!

Сказочное место для детей, клуб Grecoland был создан с учетом всех желаний наших маленьких гостей. Клуб оснащен яркими цветными столами и скамейками, костюмами, полками с красками, карандашами и игрушками. Различные творческие занятия, увлекательные игры превращают детские каникулы в настоящий праздник для детей от 3 до 12 лет.

- Услуга GrecoBaby - возможность предварительного заказа детских принадлежностей. Бесплатно: детские кроватки, подставка для умывальника, приборы для подогрева бутылочек, стерилизатор, чайник, высокие стульчики (в ресторане);

платно: коляски (трость), детские горшки и сидения, ванночки, радио-няня, переноска)

- детский клуб GRECOLAND (Сказочное место для детей, клуб Grecoland был создан с учетом всех желаний наших маленьких гостей. Клуб оснащен яркими цветными столами и скамейками, костюмами, полками с красками, карандашами и игрушками. Различные творческие занятия, соревнования, увлекательные игры превращают детские каникулы в настоящий праздник для детей от 3 до 12 лет.

- GRECOTEENS от 13 - 16 лет (Развлечения для подростков с утра до вечера. Пляжный волейбол, баскетбол, футбол, турниры, хип-хоп танцы, греческие танцы, безопасный Интернет-серфинг, праздники)

- детские дискотеки и шоу

- игровая площадка

- аквапарк и бассейны, лягушатник для самых маленьких

- детское меню (В главном ресторане, с утра до вечера, детский уголок с широким выбором блюд и напитков специально приготовленных для наших маленьких гостей).

Питание

Питание вкусное и очень качественное! Лично была в этом отеле... правда, давно )))


Программа "All Inclusive"
Отель Club Marine Palace предлагает широкое разнообразие ресторанов, баров и закусочных.
Рестораны - Шведский стол: главный ресторан сервирует обильный завтрак (07:15 - 10:30), обед (12:30 - 14:30), ранний детский ужин (18:00 - 18:30) и ужин (18:30 - 21:30). Обед и ужин сопровождаются прохладительными напитками, водой, бочковым пивом, вином. По воскресеньям в главном ресторане сервируется обед с блюдами греческой кухни. Таверна с греческой кухней сервирует и ресторан Средиземноморской кухни с 10:30 по 18:00 предлагают кофе, прохладительные напитки, воду, бочковое пиво, вино, мороженное; с 11:00 по 12:15 сервирует разнообразные закуски; обед с 12:30 по 14:30; кофе и сладости с 15:00 по 16:30.
Рестораны а la carte: для ужина в ресторанах а la carte необходим предварительный заказ столика. Метрдотель с удовольствием примет ваше бронирование за завтраком или во время обеда.Таверна с греческой кухней (19:00 - 22:00). Ресторан Средиземноморской кухни (19:00 - 22:00).

Бары отеля: бар у бассена предлагает широкий ассортимент алкогольных и прохладительных напитков, кофе, вино, бочковое пиво (10:30 - 01:30), там же сервируются легкие закуски (11:00 - 12:15 и 16:30 - 18:00), кофе и сладости (15:00 - 16:30), полуночные закуски (23:30 - 00:00). Главный бар отеля сервирует широкий ассортимент алкогольных и прохладительных напитков, коктейли, кофе, воду, бочковое пиво, мороженое (10:30 - 18:00), закуски для полуночников (23:30 - 00:00). Бар у бассейна аква-парка (10:00 - 18:00) предлагает кофе, прохладительные напитки, воду, бочковое пиво, мороженное.

Пляж: песчаный, есть скалистый берег. Шезлонги и зонтики у бассейнов и на пляже предоставляются бесплатно. Пляжные полотенца - в номерах.

В этом отеле выгодно размещаться 2+1, если деток двое  - уже дороговато! Для запроса на другие даты, продолжительность пишем сюда или на почту.

44
Подписаться
пост виден всем