НОВОГОДНЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ШОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ «МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПОНИ. БИТВА ЗА КОРОНУ»

7 лет назад 800

Если Ваши детки любят музыку, песни и танцы - Вам туда!

Начну с самого начала. Очень доброжелательная встреча в вестибюле. Конечно же есть аквагримм. В нескольких местах были прилавки с кофетами, игрушками и пр. все на тему пони, конечно же буфет.

Если Вы не купили подарок за ранее, можно его купить на месте. Очень симпатичные рюкзачки, что внутри, не знаю, мои откзались от подарков.

Из минусов - Очень много фотографов. Они захватывают ребенка у раздевалки и начинают фотографировать. Отбится очень тяжело. Во всяком случае для меня :) Причем если Вас фотографировал один, через какое то время пристает другой со словами, но я то Вас еще не фотографировал, что честно говоря очень напрягает. Мы решилм сделать фото на память. Выбирали кадр на фотоаппарате, при распечатке отказалось не очень. Причем деньги они берут сразу, после того как ты выбрал кадр. Если бы оплачивать можно было при получения, я бы не взяла такого качества фото.

Что понравилось: перед шоу детишек завлекают в игры, кто бросается снежками, кто танцует. Дети до начала шоу не скучают.

Зал удобный, билеты можно брать на любое место. Но я изначально не стала брать 1-2 ряд, т.к. сцена очень высокая и смотреть ребенку не удобно. У нас был

Сектор Б, ряд 12 - просто идиально, был широкий проход. Детишки могла свободно потанцевать, детей переодически во влекали в шоу.

Само шоу очень музыкальное, много музыки и песен.

Нам было тяжеловато, т.к. у нас есть особенность - тяжело воспринимаем громкий звук.

Подписаться
пост виден всем