Мюзикл "Леди Совершенство"

7 лет назад 2373 4

Нам так понравился, так понравился!

Были с Нелли в выходные в Царицыно (Московский областной ТЮЗ под рук. Нонны Гришаевой ).

Мюзикл 7+, Нелли почти 5, но смотрели на одном дыхании. Большинство песен Дунаевского, знакомые нам всем по фильму из детства " Мери Поппинс, до свидания! " (33 коровы, Жил-да-был Брадобрей, ...). Декорации и костюмы яркие, актеры играли чудесно. Мелькали отзывы, что на партии детей включают фонограмму - возможно, но я не обратила внимания, дети были очаровательные. 


Атмосфера на сцене новогодняя : занавес открывается - падает снежок, маленький английский дворик весь засыпан, все соседи вышли на уборку территории. А домики такие пряничные.

Леди Мери нам с Нелли очень понравилась , всех  впечатлил полет на зонтике :). А она такая ..такая... прямо дива. (Мери играла Наталия Быстрова , а есть постановки с Нонной Гришаевой в главной роли).

Шикарно играл актер в роли Няни Мистера Дугласа (помните, та жуткая няня, которая всех "строила", её в фильме ещё Табаков сыграл). И Адмирал Скотт - хулиганистый такой старикан, зал веселился.

Мери Поппинс откроет тайну, почему она не может быть вместе с Мистером Эй :) 

Есть там еще одна лавстори, и мыльные пузыри с потолка, и танцы . Мы получили столько эмоций! Даже я... Честно признаюсь, я всегда критично отношусь к театральным постановкам. Есть постоянное ощущение наигранности, так и хочется крикнуть: " Вы переигрываете!" 

Но здесь звезды сошлись! Ну правда, замечательный мюзикл!

Зал средних размеров, подъем идет после 4 ряда и тоже не каждый ряд. 

У нас был 8 ряд (места 8,9). Я вообще люблю места у центрального прохода. И самое главное,  для малышей - есть супертолстые подушки под пятую точку. А если взять 2, то никто и ничто не сможет скрыться на сцене от мелкого театрала. 1й ряд не берите .

С середины декабря по какое - то января, как и везде перед представлением - елка с Дедом Морозом в фойе. Можете не терять времени, шум-гам и никакого хоровода.

Мы в прошлом году бывали в этом театре частенько, но если честно, я не впечатлилась.

Хочу отметить только ТЕРЕМОК для малышей 2+ (в стихах, ярко, ничего лишнего, одно действие мин 45, все герои узнаваемы, костюмы хорошие).

МАЛЕНЬКАЯ МЕТЕЛИЦА - абсолютно незапоминающееся действо о дружбе.

ЩЕЛКУНЧИК - посетили с Нелли в 4 года, неплохо, но не волшебно. Для более старшего возраста, затянуто.

ЗОЛУШКА - тоже в 4 и тоже расчитано на более старших детей. Затянуто просто неимоверно. Золушку актриса так умудрилась сыграть , что мы с дочерью даже прониклись к ней антипатией, а ее сестры и мачеха наоборот вызывали положительные эмоции. Актриса в роли Золушки настолько выдавала простушку деревенскую в стиле "ааа, чаво изволите, барин" , что мы засомневались, зачем это она принцу понадобилась. А в этом году я видела их афишу про Золушку - и актриса другая и наряд шикарный, тот ли это спектакль? Вот вопрос... 

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! 

4
Подписаться
пост виден всем