Продолжение нашего театрального сезона 2019

4 года назад 828

В прошлом году Нелли  уже знакомилась с репертуаром Театриума на Серпуховской. Были на мюзикле "Летучий корабль". Спектакль детям 6 и 4 лет понравился,+ они с сестрой как большие сидели в зале ОДНИ (на самом деле, мама скрывалась на последнем ряду и все контролировала)! А потом в антракте они мне все рассказывали, эмоций было предостаточно.

И вот у нас опять билеты ТУДА, но в этот раз на "Огниво".

И опять с сестрой, и опять сидят ОДНИ  . А я опять на предпоследнем ряду...Но, хочу сказать, что зал настолько компактный, что прекрасный обзор с любого места партера! Даже с моего 20 ряда за 600р. А были места и за 300  ...чуть правее меня...Как нибудь в другом отзыве напишу как я сидела на балкончике и тоже все видела...но сверху, это знаете ли на любителя удовольствие, но тоже ВСЕ видно!

Прекрасный спектакль, очень музыкальный, яркий, динамичный, танцевальный. А какая колоритная ведьма, я в восторге! Были моменты, когда зал дружно взрывался от хохота. Живой оркестр! 

И как показатель успеха спектакля - цветы - их было море ! 

Дети текли нескончаемым потоком на сцену, трогательно сжимая в ручках букетики, это правда трогательно.

Сотрудники театра по окончанию действа выходят на сцену и живой цепью отгораживают оркестровую яму, чтобы никто из маленьких дарителей ненароком туда не зарулил бы.

Нашим детям очень понравился спектакль, дома цитировали особо ржачные с их точки зрения моменты, потом прочли оригинал сказки . Все совпало  ,ну кроме того, что ведьма в постановке не погибает от рук неблагодарного солдата. И это правильно!

И не удержусь, но был момент, который мы, честно говоря, не поняли в конце спектакля... Не критично, но если будете смотреть, уверена, что так же останетесь в легком недоумении.

Ну, и фойе им что-ли побольше нужно, очереди везде длиннющие - и в 3! буфета и в 1 туалет. 

Ах да! Спектакль  "Огниво " понравился нам больше, чем "Летучий корабль"! Вот! Смело рекомендуем!


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем