Замерзло все! Машина, система отопления в доме и я тоже((((

7 лет назад 1470 49

Напасть! Морозы были всегда и везде, но то ли мы стали нежные, то ли просто невезуха((( А может и не я одна такая.

p.s. Все оттаяло!!! Сегодня машина завелась с первого раза! Дом 1 этаж отошла обратка после 2-х дней прогрева. Урамбааааа!!!! (10.01.2017)


Приехали 5-го в МСК с друзьями встретится и хотели 6-го рвануть обратно на дачу, ан нет! Утром машина не завелась, ударил мороз, сдох аккумулятор (не догадались занести домой, хотя наступали уже на эти грабли), заряжали сутки, уже замерз дизель! БЛИН!!!!   Да еще и аккумулятор отбросил копыта.   Купили новый, а Туранчик не заводится! Совсем застыл дизеленок наш(((   Говорят,что отогревать надо в гараже....ждем немного спада мороза,а дальше уже будем плясать с бубнами.

Сидим в МСК дома, уже переиграли во все возможное!

Сегодня муж поехал на дачу дом посмотреть, да и заодно школьные учебники привезти, которые мы там оставили, а система замерзла!!! Вот с какого фига Леруа продает теплоноситель до -65, который замерзает???? Возмущению моему нет предела! Вот сидит там мой бедняка и пытается отогреть системку. Второй этаж пошел греться, а вот низ только в сан. узле и все(((

В расстройствах я......

49
Подписаться
пост виден всем