Модные оттенки 2017 г

7 лет назад 813

Приветствую, мои друзья....и любители красиво и стильно одеться))

меня зовут Ирина,с кем еще не знакома....

я много лет занимаюсь подбором для вас готовых сетов,а также люблю помогать с советами и просто помогать...

Имею магазин и навыки стильно и правильно подбирать луки...

На моей Ярмарке,вы также всегда можете найти все самое нужное и важное для себя....

Велком...

Итак, что же нам такого  вкусненького приготовил институт Panton на 2017  год?) Ммм... прекрасные  оттенки, среди которых каждая найдет свой цвет.  Итак, модные оттенки  2017 года: бледный кизил, кудрявая капуста,  оранжерея, лесной орех,  розовый тысячелистник, ниагара, бледно-желтый,  пламя, синий ляпис и  островной раааай. 

оттенки палитры ниже.....

а сейчас рассмотрим варианты самих сеток и  луков...

Главное будьте смелее и всегда экспериментируйте....

Зеленые оттенки спокойно и благородно будут смотреться сочетания с другими оттенками зеленого, а также с серым, бежевым и коричневым.

Оттенок "оранжерея" (greenery), наоборот, теплый и яркий, он подойдет  для весенних цветотипов. Это не значит, что если вы лето, но вам  понравился greenery, то вам его нельзя носить) Просто используйте его в  небольших количествах, в качестве акцента и подальше от лица. Например:  сумочка, обувь, ремешок, браслет и т.д.

Очень стильное платье из мокрого шелка на Лето! 44-46 размер ...2500 р

есть и другие размеры

яркая сочная футболочка 2300 р БРЕНД!

костюм 2800 р

Шикарная свободная рубаха 44-46   мокрый шелк....

Итак, ЗЕЛЕНЫЙ - это цвет равновесия и спокойствия. Он символизирует  возрождение, рост. Поднимает настроение. Если зеленый - ваш ЛЮБИМЫЙ  цвет, то, скорее всего, вы общительны и приветливы, скурпулезны, добры и  щедры. Любители зеленого, как правило, уравновешанные люди, которым  важно уважение окружающих, они стремятся всегда поступать правильно,  быстро схватывают новое и любят покушать ;) 

Если же вы НЕ ЛЮБИТЕ зеленый, то, вероятнее всего, вы необщительны и не любите следовать за большинством. 

Первый оттенок (kale) больше подойдет представительницам летнего  цветотипа: приглушенный, холодноватый. Хотя, думаю, что в некоторых  вариациях, когда чувствуется перевес желтого подтона, он подойдет и для  осени. Но в оригинале этот цвет для лета.

С белым greenery будет смотреться еще более свежим. А если, к примеру,  надеть белый летний сарафан в пол и жакет цвета kale и аксессуары в  рыже-коричневом цвете - получится замечательный образ!

Надеюсь была полезна...

Ваша Ирина ....

Подписаться
пост виден всем