Непоколебимый серый!!!Серый - это цвет баланса

7 лет назад 912

Представляю вашему вниманию,подборку готовых образов с использованием серого цвета.

Меня зовут Ирина   всегда рада новым знакомствам..

Итак поговорим вот о чем...

Серый цвет – золотая середина между черным и белым.Серый цвет считается  нейтральным и удобным для сочетания с другими цветами в одежде.Оттенки  серого идут всем без исключения,а также на нем очень выигрышно  выделяются аксессуары и украшения из золота и серебра.Серый цвет – это  отличный фон для экспериментов с образами.В данной подборке вы увидите  образы где сочетается серый и черный,а яркие акценты и принты добавляют  изюминку в образы.

Приятного просмотра!

Многие меня просят для создания образа именно серый....я лично к нему отношусь ровно...  НО..в сочетании с розовым и шоколадным цветом ,устоять уже не могу...  .эта комбинации моментально освежает и меня и все вокруг! всем советую девочки!

и еще девочки,вот такая вам заметочка)

Серый цвет

Нейтральный цвет, он не вызывает ярких эмоций, поэтому подходит для  деловой среды, так как не отвлекает от сосредоточенности на важных  делах. Серый - это цвет баланса. Так же если хотите показать свою  готовность подчиняться правилам, это может быть актуально на новом  рабочем месте, носите серое.  Серый символизирует спокойствие,  размеренность, безопасность и зрелость. Но, в тоже время, частое ношение  одежды серого цвета, может не лучшем образом повлиять на ваш имидж, вы  рискуете показаться безликим, замкнутым  и безынициативным человеком.   Этот цвет незаменим в тех ситуациях, когда нужно занять позицию  стороннего наблюдателя, оставаясь в стороне. Коренные американцы  ассоциируют этот цвет с честью и дружбой, в Азии – это символ  отзывчивости. Серый цвет особенно приятен меланхоликам.

В наличии в продаже есть как раз модель джинс скини серые и черные леггинсы

Подписаться
пост виден всем