Похудал...кО

7 лет назад 625 2

Эммм... с чего начать то?) 

Будьте бдительны! Ж*па растёт НЕЗАМЕТНО...зато УВЕРЕННО!!!))

Похудательно-фигуруподтягивательно-соспортом дружительный-другдругуволшебныепенделираздавательный МАРАФОН на 10 недель! 

В списке я #1 (гыыы), возраст 35, рост 178, килограмм 80-82. Собственно, когда увидела сколько набежало страждущих желающих, была мысль спетлять)) я думала будет меньше народу и всё будет интимненько... а потом поняла, что отступать некуда и чем нас, единомышленников, больше, тем лучше и интереснее. Поэтому - только вперед! 

В юности мой вес гулял в районе 61-62 кг, до беременности где-то  65-67, а потом я набрала порядка 28 кг. Я была идеальной фигурой -шар)) После родов много ушло, дочуля только 4,5 кг, да вода. На гв мы были долго, больше 2 лет, так что в целом я не была толстой, но мои "молочные бочка" не собирались уходить так запросто... Собственно они и ещё живот - моя основная проблема! Ну а потом я и вовсе распустилась и нажрала себе кучу лишних кг и далеко не от всех хочу избавится - они делают мою фигуру женственнее, чай не девчонка уже))

Я достаточно ленива и люблю вкусно почавкать) Со спортом отношения сложные, обычно я говорю: "Где спорт и где я?")) Однако после перенесенной на позвоночнике операции ( пол года назад) мне бы надо основательно с ним слиться в экстазе) Пока мы присматриваемся друг к другу😂 

Цель - скинуть до 75-76 кг, подтянуть пузень и ягодЫчки, чтобы влезть и красиво смотреться в одежде с пресловуто известной и у всех имеющейся полки " а вдруг похудею" ))

 Ну и призовые подогревают интерес, не буду скрывать. Поехали!

Фото от 22.03.17 остальные замеры позже сделаю

2
Подписаться
пост виден всем