Напекло? :)

6 лет назад 895 7

Веду закупку на одной известной платформе, но т.к. летний сезон отпусков, а закупка очень специфическая (разные мармеладки/леденцы), то соответственно заказов мало, минималка не набирается никак. И тут получаю просто шквал сообщений от одной УЗ:

"Жду уже около 2,5 мес и до сих пор ни туда ни сюда (( Ну если она никак не набирается и к примеру нет возможности купить что-то "под себя" лично или на пристрой, тогда закрывайте закупку!!"

"Я же в др. местах ничего не заказываю подобного, а раз вступила в Вашу закупку, то сижу и жду...но сколько ждать-то можно?! У нас уже и все праздники и все ДР прошли, на кот. предполагалось это подарить ((("

"Закупка висит вообще без изменений уже с начала июня, я пристально слежу. Не хотелось бы просидеть в таком же темпе ещё несколько месяцев и в итоге так же остаться ни с чем в связи с закрытием несобираемой закупки (("

"Подумайте об этом, своё время жалко ((("

Все сообщения одно за другим с разницей в минуту ))

Вот так вот - шантажирую  покупательницу, взяв в заложницы 100% предоплаты и всю ее семью вместе с котом - ни уйти ей, бедной, ни заказ отменить )))

А что у вас? :) 

7
Подписаться
пост виден всем