Крым 2017

6 лет назад 1563 42

Пост на конкурс "Как я провела лето"

Участник под № 5

В этом году наш выбор пал опять на Крым!до этого там были в 2010г при ещё тогда Украине,2015 г уже Россия.в этом году выбор пал опять на Крым,во-первых,из-за мировой не стабильности ,во-вторых ,хотели на "долго" так как по весне я и сын болели воспалением лёгких.планировали на месяц,но в связи с увольнением мужа вышло 22дня.

Выбор пал опять на Николаевку б/о Скиф .муж консерватор и не любит новых мест,к тому же мы остались довольны сервисом в мини-отеле ,где жили ранее.туда я и дети летели на самолёте,муж приехал на машине через 5дней к нам.отдых был смешанного типа пляжно-бассейный и покатушки.в первый день погода меня расстроила...((( как в Москве почти .было всего 27 градусов и пасмурно...но через 2дня началось пекло,чему мы были несказанно рады,после двух месяцев "типа лета " в Москве!первое фото это сразу по приезду побежали на морюшко смотреть

В ожидании номера

Сразу после заселения(хочу заметить что Таня все дни сидела и рисовала на балконе)

Закаты чудесные там

Николаевка это пгт,очень тихое местечко !чего нам оооочень с мужем и хотелось после городской суеты!по вечерам было мини-диско .Ходили почти каждый вечер.

Наш мини-отель называется Согдиана.очень уютное место,по-настоящему домашнее.еда вкусная домашняя,порции большие

В отеле есть игровая комната и мини площадка на улице.хозяйка следит за чистотой бассейна и в целом за гостиницей !уборка ежедневно .раз в 4 дня смена белья и полотенец.персонал весь дружелюбный ,выполняют любые пожелания и требования.22дня я реально отдыхала.за меня стирали,убирали и готовили,а я только загорала и следила за детьми(но слава богу они уже большие и самостоятельные) так что чисто контроль и ЦУ о поведении в воде.немного фото

Когда приехал наш папа начались покатушки.в Новый Свет,Судак,Балаклаву,Севастополь,Тайган парк и тд

Хочу отметить что все животные ухоженые!тайган парк всем советую

Очень мне нравится ЮБК ,но уж очень там суетно,народу ,машин очень много,но природа шикарная!

В Севастополе были в дельфинарии и брали индивидуальную экскурсию на катере.после покушали в очень уютном кафе👍

Фото с дельфином(который весь исцарапан и побит на мой телефон )600р !!!за одно фото(((

Балаклава...моя любовь ❤️ ❤️❤️

Пляж Васили.....наикрасивейшее место вода кристально чистая!

Ну и путь домой...ехали от отеля до дома 26ч .делали 3остановки по 30/40 мин.и несколько минутных остановок по нужде

Ну сразу напишу цену )))

Жильё плюс еда(завтрак обед ужин) 2вз+2реб=105тыс(нам скидочку сделали небольшую так как второй раз в этом отеле)

Покатушки,экскурсии ,фрукты и тд ещё 60тыс(сразу скажу мы не экономили!покупали все что хотелось нам и детям )

Билеты аэрофлот на троих в одну сторону 13тыс

Бензин плюс паром в обе стороны 15тыс

Да,вышло не дёшево НО! Были мы там 22ДНЯ!!!и  остались всем довольны!отпуск удался!!главное без чп и ротовирусов!!!поедем ещё в крым?однозначно да!потому что не все успели посмотреть )))

42
Подписаться
пост виден всем