Уважаемые официальные Организаторы сайта. Все же хорошо видят свои личные организаторские? без сомнений..

6 лет назад 1103

Добрый день, уважаемые мои официальные Организаторы. 

У всех вас в вашем профиле давно есть прекрасная функция - это Организаторская, в которой отображены все одобренные вам закупки, все закупки, которые стоят в очереди на одобрение и все подробные комментарии к вашим закупкам. Также уже появились и личные кабинеты Организатора. Разработчики сайта очень стараются для вас. 

Вашу Организаторскую видит только сам Орг, ваш куратор и я, ваш Пуаро. 

Вы хорошо видите комментарии к своим закупкам в вашей Организаторской? Думаю, все хорошо видят. Почему некоторые Орги даже не реагируют на это. У некоторых написаны там вопросы, либо какие то уточнения ожидаются от Орга. Почему вы не реагируете? 


Также: Почему же некоторые Организаторы, видя в своей Организаторской, что одобрено 10 закупок, открывают только 8? За такие нарушения вы считаете оставлять вас без карт и банов? Ох ох ох... 

Почему все остальные Организаторы открывают одобренные им закупки в срок, а некоторые сидят и ждут наверное, когда их поймают на этом наши Модераторы и дадут карту или бан Зачем подавать на закупку, если вы закупку не открываете? Мне и вашим кураторам этого не понять. 

Зачем мне писать вам подобные вопросы в личку: "А почему вы не открыли закупку, которую вы видите в своей Организаторской и которая вам давно одобрена?" - для чего мне это вам писать? Не пойму. Буду давать сразу карты.. без обид!

Про карты и баны читайте пожалуйста здесь пост Майора:  http://www.mam4.ru/profile/post/368562/


Также этот пост касается тех Организаторов, которые, имея свою Организаторскую, видят там все комменты по всем своим закупкам, а потом вдруг обнаруживается, что в их Организаторской что то указано не верно. "Ой - а у меня тут вот что написано - а на самом деле у меня совсем другое в закупке".  Не прокатит! Это ваша Организаторская! И следить за ней должны вы! А не ваш куратор и я. 

Это же ваша личная Организаторская - это как ваш документ, ваше "личное дело". Почему ваши кураторы должны сверять ваши закупки с вашими комментариями в вашей Организаторской? Кураторы этого делать не должны, уверяю вас. Имеено Организатор должен написать своему куратору или мне, что в Организаторской что то не так указано и мы внесем правки. 

Вы заходите в нее? Видите, что в ней написано у вас? Ведь все хорошо видят ее. Создается такое впечатление, что некоторые Организаторы даже не разу и не заходили в нее.

Поэтому мы добавили пункт правил в обязанности Организаторов (ознакомьтесь еще раз пожалуйста также со всеми обязанностями Организатора). 

https://www.mam4.ru/docs/prava-o-obyazannosti-organizatora-sp/ - для Зеленых


"В профиле у каждого Организатора есть раздел "Организаторская", в которой размещены все одобренные закупки Организатора и комментарии по данным закупкам (дата одобрения закупки, кто одобрил, условия закупки, орг процент, данные по прайсам, нюансы закупки и прочие данные). Каждый Организатор должен регулярно посещать свою Организаторскую, и незамедлительно сообщать своему куратору о неточностях в ней, если такие имеются, а также предоставлять дополнительную информацию по закупке, не отраженную в Организаторской. Также Организатор должен обращать внимание на комментарии по закупкам в своей Организаторской и реагировать на них".

Также прошу еще раз ознакомиться с разделом про карты и баны в правилах, чтобы не было потом удивительных лиц. 

Баны карты по группе СП 

И знаете, я с большим трудом и нежеланием даю кому то карту или бан. Мне очень не приятно это делать, уж поверьте.  Всех вас очень уважаю, уважаю ваш труд и вашу деятельность. Так давайте будем взаимны в этом отношении. 

Спасибо за понимание, 

Ваш Пуаро. 

Посмотрите пожалуйста еще мой навигатор https://www.mam4.ru/profile/post/391382/


Связанные посты

Подписаться
пост виден всем