Путешествие по радуге!🌈

6 лет назад 802 1

Пост на конкурс "Как я провела лето"

Участник под № 14

Наше лето началось в Ростовской области,в начале июня)где стояла поистинне теплая погода с солнцем,пока москвичи мерзли,мы уже во всю ели клубнику с грядки.

В деревне каждый ребенок чувствует себя свободным,счастливым и постоянно занятым)ну для мамки конечно последний пункт более актуальный)тем более я 100% городской житель)

пробыли мы там неделю,накушались клубники,надыщались воздухои и вернулись в Москву)в следующие же выходные мы отправились в парк Царицыно(мама к своему стыду не разу там не была)-нам очень понравилось!

Почему то некоторые фото не грузятся)но пусть будет по одной из путешествий)

Мой ребенок побывал за лето на многих днях рождениях-покажу пару фоток)всегда было интересно и весело)



мы побывали на даче у сестры,где вживую увидели гигантских улиток)))

мы побывали на ВДНХ на фестивале "Вдохновение",очень понравилось)

и наконец-барабанная дробь!!!Мы опять,снова и заново поехали в наш любимый отель "Яхонты Таруса",про него можно рассказывать очень долго,но все таки стоит побывать там)сам отель находится в заповедной зоне,окржен сосновым лесом,воздух просто обалденный,питание 4- х разовое,разнообразное и все очень вкусное,бассейн и для взрослых и для детей,прокат спортинвентаря,но можно и с собой привести)пруд с песочком,прокат лошадей и конечно же аннимационная команда!)вам там некогда будет даже чуток поскучать)

Опять же почему то не идет фото)))

предлагаю небольшое видео)

https://youtu.be/xgVyQmbSqdM

Всем спасибо за внимание!И побольше нам солнца не только в небе,но и в душе!)

1
Подписаться
пост виден всем