Прическа для Софи на 1 сентября.

6 лет назад 1251 4

Пост на конкурс «Лучшая детская прическа на первое сентября». Участник №20. Голосуем, обсуждаем, принимаем участие в конкурсе, получаем призы!

Как любая мама девочки, я всегда стараюсь загодя продумать образ своей дочуни к праздничным мероприятиям, в этом списке присутствует и прическа. В этот раз всё пошло немного не по плану)) На носу было 1 сентября и я полезла в закладки в поисках той самой прически. Было несколько вариантов, остановились мы на необычной, но, как оказалось,  очень легкой в исполнении косы на карандаше)) Так получилось, что мы не успели попробовать все понравившиеся варианты и как следует "отрепетировать". "Пробнички" мы делали на скорую руку и уже когда давно пора было ложиться спать, т.к. утром нужно было рано подниматься, чтоб всё успеть, поэтому долго мучать сонное дитя я не смела 😂. 

Но утром всё вышло просто супер-пупер легко и быстро, чему были рады обе) Я, как всегда, чуть добавила в прическу свою нотку - до хвоста-основы заплела колосок, чтоб челка не лезла в глаза, остальное по мк, но не стали конец закалывать шпильками-невидимками, оставили косицу в свободном полёте)). В конце украсила маленькими бантиками основу и конец косы. 

На линейке такой прически не было ни у кого, чему я даже удивилась, т.к. все популярные в сети МК обязательно находят отклик у мамочек. Интересных и вычурных причесок вообще было очень мало, всего наверное штук 5 -7, включая нас (не скромно, зато правда) и 2-е у старшеклассниц. 

                                =============

Софик перешла в 3 класс, в большую школу - это новый этап школьной жизни, который вызвал некое волнение в сердечке моей маленькой взрослой девочки. 

Всем деткам желаю интереса к учёбе, знаниям, сил, терпения, внимательности, упорства, удачи. Побольше счастливых дней и поменьше расстройств.

                             😑😑😑 

Увы, мой ноут сказал мне "кря" и я не могу скинуть фото более нормального качества. Пришлось перефотографировать планшетом прямо с фотоаппарата ((( Постараюсь в ближайшее время исправить это досадное недоразумение. 

P.s. Ууурррааа! Исправила)) 

Фон конечно не ахти, но вспомнила о фотографировании, когда уже мчали на линейку...

4
Подписаться
пост виден всем