Сразу два конкурса! Конкурс «Лучшей детской прически на первое сентября» и конкурс «Как я провела лето».

6 лет назад 4120 77

По многочисленным просьбам наших бархатных отпусковиков мы продлеваем конкурс как я провела лето до 20 сентября. Ознакомьтесь тут с правилами и добро пожаловать с вашими работами. Пока или уже 18 участниц!

Одновременно начинаем принимать фотографии или видео к ранее объявленному конкурсу детской прически на первое сентября!

Участвовать могут и мальчики и девочки разных возрастов, которые в этот день, с помощью своих родных или самостоятельно, постарались быть самыми красивыми и стильными! 

Призовой фонд, как обычно: 1 место - 3 тыс. рублей, 2 - 2 тыс. и третье - 1 тыс. Как всегда, приглашаем наших мам - спонсоров, готовых поддержать участников небольшими или большими подарками. На конкурс принимаем фото или видео. Можно приложить небольшой рассказ или сам процесс. Конкурсные работы принимаем до 20 сентября. Потом обсуждение и голосование. 

Как принять участие?

Работы по прическам выкладываем в сообщество "Фото и видео причесок, стрижек и укладок". Чтобы написать пост в сообщество, надо сначала туда вступить. Ссылки на посты пишем в комментариях к этому посту. Этот пост будем обновлять, добавляя всех участников и спонсоров. Все, как обычно.

Все участники должны иметь возможность подтвердить, что прическа сделана к первому сентября (в некоторых школах к 4), этого года. Поэтому приветствуется фотография или видео на школьной линейке. Жюри конкурса оставляет за собой право у победителей запросить оригинал фотографии или видео. На оригинале файла есть дата, время и место съемки.

Видео можно выложить на youtube и скопировать ссылку. Как это сделать смотрим тут. Чуть позже мы сделаем автоматическую выгрузку без создания эккаунта на youtube.com. Как выкладывать фотографии вы и так прекрасно знаете.


Мы также приветствуем участников-новичков, которых вы можете пригласить на наш сайт через соц.сети или whatsapp, telegram, vider и пр. Пригласившие получат один условный балл в карму :) Кармы пока нет, но мы подумываем сделать со временем репутацию.

Подписываемся на этот пост, чтобы видеть все изменения!

Наши мамы - спонсоры конкурса

 Замечательный продавец нашего сайта, с отличной репутацией, с красивым и всегда очень нужным ассортиментом. Все итальянское и все высшего качества! И не только итальянское.. Очень приятный человечек и в общении и в отношении к своей работе. Наша добрая волшебница, наш первый спонсор конкурса о прическах. Конкурс еще не начался, а спонсор уже писал нам про свои подарочки. С нами на сайте с первых дней его открытия. 

Готова подарить 3 ободочка знаменитого итальянского дорогого бренда Alеtta нашим трем  очаровательным девчушкам-победительницам. Посмотрите - какая прелесть. Качество на высоте! 


- официальный проверенный Желтый Организатор группы Частные Закупки раздела Закупки нашего сайта, с очень интересными и популярными закупками, которые пользуются большим успехом у наших пользователей, Организатор с безупречной репутацией, очень добрый и приятный человечек, с нами с первых дней открытия Мамфомании, всегда активна, позитивна, интересна и любезна. Одним словом - добрая фея. 

Готова сделать вот такой подарочек одному из победителей конкурса  (победителей опять будет больше, чем планируется) - кроссовки - любая пара из закупки, хоть ребенку, хоть маме.


- наш очень активный и очень позитивный пользователь сайта, хороший продавец с безупречной репутацией не дорогой и очень красивой одежды, которая пользуется большой популярностью среди наших покупателей. С нами на сайте с первых моментов его открытия. Мари уже не первый раз выступает спонсором наших конкурсов. Товар Мари - это всегда очень выгодно и всегда в тренде).  

Прекрасная волшебница Мари готова подарить победителям конкурса  ободок и заколочки берберри. 


- официальный проверенный Зеленый Организатор ведущей группы СП раздела Закупки, Организатор с отличной репутацией, с множеством интересных закупок для детей и взрослых. Исполнительный и очень ответственный Организатор и просто наш очень хороший пользователь, с нами на сайте с первого дня открытия. 

Лу-Лу готова подарить нашим победителям прекрасные детские трикотажные блузки как для школы, так и на каждый день. Есть определенные размеры - думаю подберем) 


- удивительная рукодельница и мастерица с золотыми ручками, которая умеет всех удивить и ловко преобразить различных куколок наших детишек с помощью красивой и модной одежды, созданной ее руками. И не только куколок. Шьет и создает прекрасные вещицы для самых маленьких крошек и детей по старше. Очень приятный, позитивный и активный пользователь нашего сайта. С нами со всеми с первых дней создания сайта. 

Прекрасная волшебница-рукодельница Светлана готова подарить на своё усмотрение комплект одежды для куклы Беби Борн или Барби ( в зависимости от имеющейся куколки у девочки).

-  еще одна наша замечательная рукодельница, создатель прекрасных и уютных шапочек для взрослых и детей на заказ, очень активный и позитивный пользователь нашего сайта, которая всегда не равнодушна к его судьбе, всегда активно принимает участие в обсуждениях задач и направлений сайта. С нами с первых дней открытия Мамфо. Свяжет красоту для вас от души! 

Добрая фея Марина, мастерица по шапулькам, в качестве приза предлагает связать шапочку на весну (на осень-зиму уже не успевает, тк очень много заказов)


- и вот еще один замечательный наш спонсор, наша добрая волшебница, которая готова сделать приятный и стильный сюрприз одному из наших победителей конкурса, который обязательно порадует любую модницу. Гипер активный пользователь нашего сайта, продавец всевозможных товаров на заказ из Германии, Франции, Черногории, а также Люксенбурга, с отличной репутацией, всегда общительна, приятна, коммуникабельна. Товары на любой вкус и кошелек всегда приходятся по нраву покупателям Наталии, и они к ней возвращаются снова и снова. 

В качестве приза предлагает замечательную косметичку 2 в 1 Fурла. Прекрасный подарок! 


Участники конкурса

№1

Двойной "первый звонок" или друзья "на стиле"

№2

А у нас "рожки" с бантами

№3

Наше второе 1-е сентября!

№4

Наш 1 сентября)

№5

Наше первое школьное 1 сентября!

№6

Первый раз в первый класс

№7

Наше 1 сентября

№8

Прическа на 1 сентября

№9

Первое сентября, 1"Г"-Гении)

№10

Когда мама и парикмахерский талант-это две параллели...

№11

Причёска для маленькой обезьянки (1 сентября)

№12

Наша коса на Замечательный праздник 🎉 День знаний 👨‍🏫📚✏️

№13

"Пятый раз в пятый класс"

№14

Ура мы пошли в школу!

№15

Локоны всегда в моде!

№16

1 сентября для подростка!

№17

Наше 1 (нет, 6) сентября)

№18

3 класс

№19

Первоклассная первоклашечка!

№20

Прическа для Софи на 1 сентября.

№21

Наши скромные косички.

№22

Брейды с канекалоном

№23

Мои первоклашки! Наше 1 сентября

№24

Наш воспитатель- наша мастерица!

№25

Такой волнительный первый звонок...

№26

 Прическа на 1 сентября!

Связанные посты

77
Подписаться
пост виден всем