Открепление неактуальных закупок. Как это правильно сделать?

6 лет назад 1581 12

Внимание всем официальным Организаторам. 

КАК ПРАВИЛЬНО И СВОЕВРЕМЕННО ОТКРЕПИТЬ НЕАКТУАЛЬНУЮ ЗАКУПКУ.  

ОТКРЕПЛЕНИЕ ЗАКУПКИ: 

Сначала в заголовке поста с закупкой, которая идет на открепление, необходимо обязательно написать - "закупка идет на открепление"

Затем Организатору необходимо сразу же удалить весь пиар по закупке, которая идет на открепление, во всех разделах сайта.  

Затем необходимо прислать форму на открепление. 

Не актуальные закупки (это те закупки, которые Орг больше вести не собирается) переносятся из группы СП раздела Закупки в архив Организатором ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗРЕШЕНИЯ О ПЕРЕНОСЕ, полученного через личное сообщение от Модератора Пуаро2 на основании отправленной заявки Организатором на открепление закупки по форме   - ФОРМА ЗАЯВКИ (в форме заявки необходимо указать сайты поставщиков закупки и написать, что их нужно открепить и обязательно УКАЗАТЬ ПРИЧИНЫ открепления). Куратор проверяет данную закупку, которая идет на открепление, а Пуаро после проверки и одобрения куратора отправляет Организатору в личку разрешение на перенос поста с закупкой в архив. Только после этого Организатор переносит пост с закупкой из раздела Закупки в архив через редактирование поста, отправив сразу же в личное сообщение своему куратору ссылку на архивный пост.  Также Организатору необходимо сразу же удалить весь пиар по открепленной закупке.  

ВНИМАНИЕ:  ПРИ ОТКРЕПЛЕНИИ ЗАКУПКИ НЕОБХОДИМО ОБЯЗАТЕЛЬНО В ФОРМЕ УКАЗЫВАТЬ ПРИЧИНУ ОТКРЕПЛЕНИЯ (на сайте ведется строгий учет всех поставщиков). 

ЗАПРЕЩЕНО самовольное открепление закупок в разделе Закупки или перенос данной закупки в Дневник или Архив! За данные нарушения Организатору выдается карта, БАН, вплоть до лишения статуса проверенного официального Организатора. 

Также ЗАПРЕЩЕНО медлить с откреплением неактуальных закупок. Каждый официальный Организатор должен незамедлительно их откреплять. Другие Организаторы стоят в очереди на закупки в группе СП и ждут свободный дубль. За данное нарушение Зеленый Организатор может получить карту, БАН, метку вплоть до лишения статуса проверенного Организатора. 


И еще ВНИМАНИЕ - АРХИВ - это не дневник. Это Архив! Найти его можно - нажав на редактирование поста с закупкой и поставить галку в редакторе "пост в архив". 


Все очень просто по откреплению: 

1. Пишем в заголовке поста с закупкой, которую необходимо открепить:  "Закупка идет на открепление". 

2. Удаляем весь пиар по данной закупке во всех разделах сайта. 

3. Присылаем форму на открепление закупки с указанием причин. 

4. Ждем в личке вопросы от куратора или ответа от Пуаро с одобрением на открепление закупки и просьбой перенести в архив пост с закупкой. 

5. После одобрения на открепление от Пуаро переносим пост с закупкой в архив через редактор поста. 

6. Присылаем ссылку своему куратору на архивный пост. 

Если Организатор со статусом открепляет от себя все закупки, либо Модераторы открепляют от Организатора все закупки, и у Организатора не остается никаких официальных одобренных закупок, статус проверенного официального Оранизатора в данном случае с Организатора снимается автоматически и он лишается всех привилегий на сайте Мамфо, которые есть у официальных Организаторов. 

см здесь: https://www.mam4.ru/docs/ban-i-lishenie-statusa/


Обратите также внимание на данный раздел правил: ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРА


Связанные посты

12
Подписаться
пост виден всем