Стоит ли одевать ребенка в новогодний костюм 

6 лет назад 1258 47

    Вот и отгремели все праздники. Начинаем втягиваться в учебный процесс. Неделя, другая и вот он главный праздник страны. НОВЫЙ ГОД . Очень хочу услышать ваши комментарии и мысли, относительно того в чем ваши дети встречают новый год, ходят на многочисленные елки (хотела написать пробки ))), хотя это почти одно и тоже ) 

Мы вот перепробовали все , были и карнавальный костюм (они конечно забавляют детей, и как мне кажется особенно мальчиков), но вот потом никуда не надеть(если тольо перепродать), но зато ребенок счастлив и те эмоции, которые он получил, конечно бесценно. Были просто красивые, нарядные платья, оооо здесь конечно восторг у девочек, ну и мне радость, т.к потом можно и на др одеть, на свадьбу если пригласят)), ну и наконец перепродать, а если платье того стоит, оторвут с руками и ногами, если конечно праздники пройдут спокойно и от платья что-то останется    Ну и третий вариант, он мне нравится больше всего). Просто прикупить нарядные стильные вещи и пойти в них, но здесь для детей уже не те ощущения, особенно если увидят что-то с ног сшибающее.  

Я вот решила в этом году, девочкам красивые платья, для сына карнавальный костюм  . А себе даже не знаю, подумываю тоже о карнавальном костюме)))

А что выбираете вы , новогодний костюм или просто красиво нарядить? 

47
Подписаться
пост виден всем