Кто со мной на онлайн тренировку?

6 лет назад 1094 26

Первая тренировка на пятницу!!!! 13.30 по Москве! Всем удобно? Пишите в комментариях !  

С собой гантели или бутылки . Пост с питанием нужен? 

Всем Привет! Я мама троих детей! Мне 32 года, мой рост 167 вес 58кг Худеющая ни один раз (за всю жизнь раза 3-4). Диеты не люблю, на мой взгляд тяжело и бессмысленно. Главные составляющие здорового тела , это питание с головой и спорт. Питание с головой, это не тяжело, спорт, тут главное втянуться. В связи с моим переездом в другую страну , я оставила спорт, точнее его регулярные занятия. Я не диетолог, не фитнес инструктор(хотя спортом занимаюсь достаточно (в детстве большой теннис, и фитнес лет с 17, оооо и здесь было все: йога,пилатес,кроссфит, трх, ну в общем групповых занятий, великое множество и зал и с инстрокторами конечно занималась. Так вот, в связи с моим отлучением от спорта на год. Формы поплыли немного, да и питпнием я шалила)). В один прекрасный день, решила хватит спорт минимум 3 раза в неделю должен быть. Но как втянуться снова? (хочу сказать, что спорт нерегулярный все же был)  И тут о чудо марафон с Вовченко, кто не знает это лысая женщина, ругающаяся матом и вечно голая на страницах инстаграмм (Марина прости)  В ее марафоне есть 2 тренировки в день 14.30 и 20.30 выбираешь себе . Огромный плюс для меня, что эти тренировки онлайн. 

   Ну марафон подходит концу, я занимаюсь, подтягиваюсь. Вот теперь думаю, как бы не бросить! и что решила. Может быть вместе будем марафонить. Я буду вести онлайн тренировки 3 раза в неделю. расписание буду вешать. во сколько и когда. Так же буду давать советы по меню. Рецептики любимые, обещаю. Все абсолютно бесплатно. Делаю в первую очередь для себя. 

Просто если буду ответственна еще перед кем-то, как тут тренировку отменишь. Ну как вам? Есть желающие? Будем друг друга мотивировать!

здесь буду вести онлайн тренировки  

26
Подписаться
пост виден всем