Открыта продажа на НГ и Рождество в Финляндию (СПА отель Раухалахти)

6 лет назад 1178 27

Девочки, я тут кратенько про СПА отель Раухалахти!

Отель в котором лично я отдыхала! Продажи уже открыты. У нас есть несколько вариантов туров.

Кого заинтересует я подробно все-все расскажу! 

В этом году у нас буду прямые жд туры!
Даты есть:
с 29.12 - 06.01 (приезд в Москву 07.01)
с 28.12  - 03.01 (приезд 04.01)
02.01  - 09.01 (приезд в Москву 10.01).

И есть эконом вариант с выездом на поезде (плацкарт)
в Питер и оттуда групповой переезд на автобусе!
Даты такого тура 01.01 вечером отправление из Москвы (проживание 02.01 - 06.01) приезд в Москву 07.01.
Стоимость на взрослого такого тура 499 евро на полупансионе, ребенок на доп.месте = 355 евро.
* Количество мест ограничено!

Чем так популярен именно этот комплекс?

- различные варианты размещения (отель, апартаменты, коттеджи)

- собственный аквапарк (6 бассейнов, водная горки, сауны, детские бассейн, джакузи)

- наличие на территории Дома Санты Клауса (можно сфотографироваться, сделать поделку или испечь печенье!)

- огромный выбор зимних развлечений (катание на собачьих упряжках, катание на оленях, квадрациклы, катание на санях и т.д.)

-   близко от города Куопио (не дальний трансфер, возможность совершать   шоппинг, быстро добраться до города даже общественным транспортом).

- выбор перевозки (или поезд или на собственном авто).

А теперь подробнее про отель:

"Спа отель Раухалахти" находится в сосновом бору, на берегу озера Каллавеси, в 5 км от центра Куопио, в загородной усадьбе.
Это лучший отель Центральной Финляндии для семейного отдыха и отдыха с детьми, на территории имеется Дом Санта Клауса.

Место  славится целебным воздухом, прекрасным природным ландшафтом,   идеальными возможностями для активного отдыха. В Раухалахти есть   водно-оздоровительный центр, где вы найдете множество бассейнов, водные   горки, джакузи, разнообразные водные массажи, детские бассейны,  финские  сауны и римские паровые бани. Для омоложения души и тела  Отделение  физиопроцедур предлагает травяные ванны, торфяные процедуры и   грязелечение.
Катание на лыжах, сафари на мотосанях и снегоступах,  подлёдная рыбалка,  баня по-чёрному, танцевальные вечера украсят зимний  отдых.

Комплекс Раухалахти состоит из гостиницы  под одной крышей со  SPA-комплексом (Hotel SPA) и апартаментов  (Rauhalahti Apartment Hotel),  расположенных в 100 м от основного здания  и коттеджей ( через озеро от  основного здания)
В отеле: 106  номеров: 77 двухместных, 27 семейных и 2 номера люкс.  Большая часть из  них - для некурящих. Номера расположены на четырех  этажах; примерно  половина номеров с балконами. Во всех номерах паркетный  пол.

Во  всех номера бесплатный Интернет. B номерах на четвертом этаже   функционирует также беспроводной доступ (WLAN) Sonera HomeRun. Все   номера в гостинице отремонтированы в 2014 году. В этом же здании   находится СПА , тренажерный зал и рестораны.

В стандартных номерах: ТВ (2 русскоязычных канала), платный  гостиничный видеоканал, мини-бар,  радио, телефон, фен, туалет и душ,  полотенца и банные халаты. Есть  возможность для дополнительного  спального места. В семейных номерах:  спальное место для двух взрослых,  над ним - ярусное спальное место для  одного-двух детей.
В номере-люкс: гостиная, спальня с  двухспальной кроватью и  балкон. Они расположены на третьем и четвертом  этаже отеля. В номерах:  ТВ , платный гостиничный видеоканал, мини-бар,  радио, телефон, фен,  туалет и душ, банные халаты и полотенца. Есть  возможность для  дополнительного спального места. Во всех номера выход в  Интернет.
B номерах на четвертом этаже функционирует также беспроводной доступ (WLAN) Sonera HomeRun.

Отель-апартаменты (три таунхауса) был введен в строй в июне  2004 года. Всего в отеле 46 апартаментов: 20  номеров (с сауной) площадью  32 кв. м, 20 номеров (без сауны) площадью  32 кв. м, 6 номеров Superior  площадью 67 кв. м. Все номера для  некурящих.

В апартаментах 32м2 - находятся в двух  таунхаусах: Suvas и  Kalla. Апартаменты с саунами обращены к лесу;  апартаменты без саун - во  внутренний двор. В апартаментах на нижнем  этаже есть терраса; в  апартаментах на верхнем этаже - балкон. Для  клиентов с домашними  животными отведено 8 апартаментов. В апартаменте 5  спальных мест.  Небольшая гостиная: двух- или трехместный диван,  кресло, стол; два  спальных места (80 х 200 см); мини-кухня (есть  микроволновая печь,  кофеварка, холодильник/мини-бар, столовая посуда на  5 персон). Отдельно  небольшая спальная комната: спальное место (120 х  200 см), над ним -  откидное спальное место (80 х 200 см).
Апартаменты 67м2 находятся в отдельном таунхаусе, в дальней части  закрытого двора. Для  некурящих. Все апартаменты двухэтажные. Апартамент  рассчитан на 6  спальных мест.
Во всех апартаментах: ТВ (русскоязычные каналы),  платный гостиничный  видеоканал, сейф, фен, сушильный шкаф для одежды,  санузел с душем,  гладильные принадлежности и выделенный (платный)  Интернет-канал. В отеле  есть помещения для хранения лыж и возможности  подключения обогрева  автомашин.

2-местные номера

апартаменты (с сауной/без сауны)

коттеджи и я вдалеке :)

Для детей:

- Дом Санты (Выпечка  рождественского печенья,  изготовление новогодних украшений своими  руками, работает рождественская  лавка с сувенирами, предлагаются  финские угощения, фотографирование с  Сантой).

Фото которое сделала лично я))) 


- аквакомплекс


Спортивный 20-метровый бассейн. Глубина 110-135 см. Температура воды 28°C.

Плавательный  бассейн. Глубина 90-120 см. Зоны гидромассажа:  водопадный массаж  шейно-плечевого участка и три массажных «станции»  (подошва ног, спина).
Джакузи, участок со встречным течением. Температура воды 32° C.

Уличный бассейн c плавательными каналами. Глубина 145 см. Температура воды 32° C.

Горячий бассейн. Глубина 45 см. Температура воды 37° C.

Ледяной бассейн. Глубина 110 см. Температура воды 7° C.

Два детских бассейна-лягушатника. Глубина 15-20 см и 30 см. Температура воды 34° C.

Водная горка, 23 м. Бассейн в скалистом гроте, глубина 50 см. Температура воды 28° C.

Два бассейна-джакузи. Температура воды 35° C.

Аквабар (лицензия на продажу крепких спиртных напитков).

Ресторан-гамбургерия ScanBurger. Кафе-магазин.

- мини- зоопарк


- зимние развлечений (санки, лыжи, лошади, олени, собаки и т.д.)

- карусель


- развлечения для детей (поход за новогодней елкой и т.д)

От  отеля предлагается огромный спектр развлечений и  экскурсий! Поездки на  оленьих и собачьих упряжках, снегоходы и мотосани,  подледная рыбалка,  экскурсионные программы на гору Пуйо с катанием на  санках, встречей с  Санта Клаусом и интересной программой, поход в  городской музей с  интерактивной программой для детей и еще очень много  других  развлечений.

Питание:

Для тех кто проживание в номерах и апартаментах включено 2 - разовое "шведский стол"

есть так же вечерний ресторан, где можно потанцевать и караоке бар.

********************************************************************************************************************

Свои запросы на эти и другие туры пишите мне на почту dir@rivage.ru

Подборка туров  в Финляндию тут 

Телефон офиса 495 640 55 75

27
Подписаться
пост виден всем