Кидбург ЦДМ Лубянка

6 лет назад 2726 6

После посещения Кидбурга , мне в воцапу написали из отдела качества с оценкой нашего посещения от 0 до 10 (я так понимаю они это всем практикуют).

Я попыталась более подробно все расписать без лишней воды поэтому тупо скопирую свой ответ им он вполне информативный ну и конечно куча-куча фоток))))

"Добрый день Анна, я бы поставила средний балл 5, возвращаться честно говоря не особо хочется. И друзьям на вряд-ли порекомендую , если только одноразовое посещение. У нас было день рождение и были гости, в количестве 7 деток возраст от 5-8. Расстроило очень много закрытых "профессии" в будни, на сайте об ограничении этого не было никакой информации. А если не закрытые "на совсем" так с очень большими перерывами тех. ну или незнаю как правильно они у вас называются. В порт мы так и не попали по этой причине как не подходили к табло (начало занятий было 1.23) В МЧС по этой же причине простояли 40 мин+ потом набор детей. С выпечкой печенек отдельная история. Пока ждали открытия МЧС , подошли узнать о возможности принятия 7 деток (экран светился зелёный -набор) сказали да пока мы перевели детей от МЧС , каким то образом уже набор был окончен из 4 деток других (но мы вроде как ещё помещались) на что конкретного ответа у девочек мы так и не добились, в итоге даже пришлось поругаться, и пойти искать старшего администратора, на что в нужном кабинете сидел бухгалтер и где сидит старшей-ищите на ресепшене, не хотелось портить себе праздник и мы спустили  все на тормоза, но осадок   остался и очень не хороший. Благо были 5-6 других адекватных групп родителей которые выстроили между собой очередность в каждой профессии и мы ходили уже без проблем , подходят к каждому по времени. Из моих пожеланий наверное когда приходишь большой компанией все таки оптимальное было предварительно записываться на профессию, не создаёт ложного ажиотажа!!! По большому счету самое интересное из профессий это МЧС, дети реально участвуют, а не слоняются по городу с мнимым заданием, нужно либо индивидуально давать, так как был очень активный мальчик в группах и не давал никому другому проявлять инициативу. Очень понравилась девочка-в ферме, активная и отличный контакт с детками. Также большое спасибо фотографу , вроде Юлия. 

Хотели изначально заказать программу День рождения, хорошо что не стали не стоит оно своих денег, за 10 деток и аниматора, в эти деньги нужно как минимум разрешать со своими вкусняшками в "домик" и аренда домика как минимум на час, а может быть и на время пребывания деток в кидбурге, чтобы была всегда возможность придти в домик попить и перекусить. Все равно эти домики пустуют. Если возможно что то измениться, то день рождения с заказанной программой выберем у вас в феврале. А так пока желания возвращаться нет, так же очень расстроил "магазин" на деньги кидбурге взять нечего!!! Зато рядом за реальные деньги полно барохла, и ребенку нужно каким-то нереальным способом объяснить что это за его деньги , а это за настоящие. Вообщем как то так. Надеюсь на улучшение в вашей работе, так как "ваши же гости" порекомендовали в следующей раз ехать или в кидзанию или в мастерславль, что там намного организованней. Нам пока сравнивать не с чем, но осадка от посещения больше чем позитива, во всяком случае у родителей)))"

6
Подписаться
пост виден всем