Продленка

6 лет назад 1107 10

Девочки добрый день, видела где-то в обсуждениях продленку, но не оставила в закладках - сейчас не могу найти...

Вопрос  в следующем кто-то в комментариях писал что оформил компенсацию (как в детском саду на 1-го ребенка 20%,  на второго 50%). 

Позвонила я вчера бухгалтеру говорит фигнять не существует такого(((( типа у вас идет как оплата доп услуг....

я ей говорю , ну в другой же школе оформили и возвращают раз в 3 месяца компенсацию, она говорит принесите мне документы, приказы,указы где об этом написано , тогда примем у вас заявление....

Квитанции что за детский сад , что за продленку идентичные различаются УИН ребенка и название у младшего родительская плата за..., у старшего плата за группу социализации и развитие за....

Поделитесь своими историями, потому что борьба с этими компенсациями есть, даже в детских садах(((

из примеров у подруги младший ребенок ходит в садик, старший в школу, так вот ей в саду отказывали в приеме заявления в компенсации на 50%, ссылаясь на то что типа у вас только один ребенок в саду поэтому компенсация вам 20%-мы всем так платим и вам так же будем... короче пока не начала их тыкать носом в приказы так и не хотели ей делать, после борьбы оформили 50%..

Не ужели без войны, по хорошему нельзя.....

10
Подписаться
пост виден всем