Наша поездка в Турцию или Отзыв об отеле в Белеке GLORIA VERDE (Турция)-2

6 лет назад 1170 12

  Всем привет!  Вообще не думала, что буду писать еще один отзыв с торжественной ораторией Заватиной Татьяне,https://www.mam4.ru/profile/14715/journal/ но не удержалась.  Она уже очень подробно все описала, но я напишу немного с другой точки зрения-  это будет взгляд человека , который собрался в отпуск, соблазнившись низкой ценой, его муки и сомнения по ходу действия и победный финал истории.

   В этом году получилось так, что на море мы попали дважды. Один раз была Анапа, отзыв здесь же и вот Турция.  Это было  спец предложение, тур выкуплен заранее, поездка с 29.09.- 08.10 школьные каникулы .,которые по системе 5+1. Сразу скажу, в Турцию я ехала впервые(да. я была в Италии. Польше,Китае, Финляндии. Австрии и т.д.. но в Турции не была ни разу), поэтому желание было не просто искупать ребенка в море, но и наконец-то осуществить свою, можно сказать, мечту...

 Вся песня началась в августе...... СМИ сошло с ума . рассказывая ужасы . творящиеся на побережье...... вирус косил всех. портил отдых, заставляя людей возвращаться домой буквально бегом , спасая семьи...  Сказать , что я поддалась панике, не сказать ничего. Если честно, я уже собралась сдавать путевки. Да, и муж со свекровью в один голос твердили, что я больная на всю голову , если туда поеду.

  Как Вы думаете, что я сделал? Правильно! Позвонила Татьяне. Что делать? " Ничего"- ответила мне Татьяна.  "Ехать отдыхать, тем более, что поездка в конце октября!."

  Действительно, кошмар начал понемногу стихать к октябрю, но....... Все слышали про ВИМ -авиа? Да-да, это компания, которая должна была нас доставить на отдых!  Очередной шок.... Снова звоню Татьяне...... :" Все в порядке, пересадят, улетим!" - . лаконично ответила она. И правда! Мы летели другой компанией. Вылет- приземление точно по часам, трансфер. заселили очень быстро. 

 Погода была замечательная, море теплое, но не красивое( в смысле рыбок и другой живности). Персонал выше всяческих похвал. Через день официанты нас уже знали и приносили дочке какао  сразу. как только мы садились за стол. Это, конечно, пустяк, но приятно. На пляже она сама ходила за лимонадом и мороженым, впрочем, как и все остальные дети, на другой день ее уже называли по имени. Все всегда улыбаются и здороваются. с любой просьбой можно обратиться в любое время и всегда тебе готовы помочь.  Аниматоры , молодые девушки возились с детьми, как со своими. Но хочу сказать, что интересно было лет с 6-7. Они рисовали, раскрашивали футболки, пекли печенье, делали маски, отмечали День рождения........ да еще много всего. Дочка бегом бежала на все мастер-классы, а она довольна капризна в этом отношении( много где была и заинтересовать ее довольно сложно). Были в мини- зоопарке, тоже ездили в другие отели( Татьяна описывали их подробно, не буду повторяться). Но хочу сказать так: на мой вкус, жить надо В Верде( это маленький, уютный, чистый, достойный отель, а ездить развлекаться и гулять в другие). В нашем отеле "гостей" из соседних Глорий было мало, а вот в люксовских ооочень много, поэтому, я думаю, они резко упали в сервисе. 

   За время нашего пребывания ни одного больного ребенка я не видела. Из Нашей группы . также никто не заболел. В аэропорту , в самолете, которым возвращались, также больных не было.

  Все отдохнули, загорели, набрались сил и впечатлений, до следующего отпуска.

Резюме: СПАСИБО ТАТЬЯНЕ ЗА ОТДЫХ И ТЕРПЕНИЕ, А для себя решила так, что  все что говорят по телевизору надо делить на 16 или 32. Конечно, кто-то заболел, у кого-то могла быть адаптация, отравление, да много чего. Но те же бассейны- чистили, пылесосили, хлорировали и меняли воду. Цвет воды был голубой и никаких инородный примесей не плавало. Возможно был верно выбран период- осень, каникулы не у всех. С погодой повезло- тепло , но не жарко.А главное правильный выбор тур-оператора и отеля.

 С наилучшими пожеланиями Завьялова Виктория.

Фото обязательно будут, но техническая проблема, надеюсь решить в ближайшие дни. Всем , кто дочитал- СПАСИБО!!!

12
Подписаться
пост виден всем

Другие посты автора в сообществах

Показать все