Читаю группу ВК палата№6... реальные истории... а у вас были интересные истории ?

6 лет назад 1544 9

После 1ых родов ужасно боялась 2ых, но всё прошло быстро весело и с  оттенком лёгкого сумасшествия. В 3 часа ночи меня сдёрнуло с дивана  из-за сильных и оооочень мощных схваток. Отходят воды. Водопадом. Такси  приехало, галопом в машину и по газам. Таксит в панике постоянно  оглядывался, а после аж вылетел на перекур дрожа и спотыкаясь) Пока  ехали я скулила в открытое окно) Подъезжая к роддому понимаю что время  на исходе. Несёмся в приёмник. На часах 4.25. Сонного  охранника снесло моим не маленьким тельцем. Медсестра медленно и  вальяжно вышла в приёмник, попросила не беспокоиться и медленно повела  на осмотр. Я Деликатно намекнула ей что рожаю, но она  отмахнулась.Сказала что все мы приходим с такой жалобой и у меня точно  есть ещё время. Но тут, положив меня на кушетку и заглянув, резко  подпрыгивает и тащит на каталку. Всё это с паникой и на дикой скорости. В  4.33 меня успевают завезти в палату и я чувствую что процесс пошёл.  Нет, не так. ПОШЁЛ! Первая потуга на каталке, резко перебрасывают на  кушетку, 2ой раз тужусь и вуаля, мою мадемуазель кладут мне на живот)))  все в шоке, никто ничего не успел подготовить, а я лежу и хохочу))) Всё  вместе заняло 1 час 35 минут)) Мужа подняли только через 10 минут,  офигевшего, но счастливого)) и кстати, рожать теперь совсем не страшно

9
Подписаться
пост виден всем