Перекличка официальных Организаторов!

6 лет назад 4149 156

Уважаемые официальные Организаторы со статусами! Зелененькие и пока еще Желтенькие! Цветастенькие мои голубушки. О-шнички мои послушные. А также официальные орги-новички из песочницы, которые также скоро станут оргами со статусом. 

Устраиваю ПЕРЕКЛИЧКУ, дабы понять мне, непонятливому такому, все ли читают меня - старшего Модератора по Закупкам Пуаро? 

То - что вы все на меня подписаны - я знаю точно! Официальные Орги автоматом подписаны на меня - такое волшебство мне сделал Вихрь. Большое ему на этом спасибо. И не только на этом) И поэтому вы все видите, что я пишу - вы все получаете уведомление о моих новых постах. Но одно дело видеть - а второе дело - читать. А то иногда пишу пишу правила, посты и тп. А потом оказывается - "ой, это я не знала, это я зыбыла, это я потеряла и тп". Единичные случаи конечно, но все-таки они имеются! Кто не отпишется здесь - я все равно Вас найду. Не волнуйтесь) 

Прошу всех официалов (оргов со статусами) отписаться мне здесь в этом посте в комментариях - что вы живы и здоровы и видите меня достаточно отчетливо своими ясными ресничными прекрасными очами разного цвета и объемности. 

И параллельно с перекличкой есть предложение для вас всех - если я, к примеру, буду писать список закупок, которые ведут наши официальные Орги - то бишь вы все!  У себя в дневнике в отдельном посте и размещу его, к примеру, и еще пока размещу все это в "ищу закупку" в разделе Закупки или где то еще. Давайте подумаем вместе сейчас и обсудим этот вопрос. К примеру, отдам этот список Админам сайта - они разместят его у себя также. Он будет постоянно пополняться и изменяться. Как Вы на это смотрите? И Ваши все закупки увидят многие наши пользователи сайта. К примеру все новые закупки, которые открываются в СП - буду добавлять в этот список и мы будем писать номера Оргов, кто ведет эти закупки? В комментах буду отражать все новые закупки сайта официалов. А то многие пользователи постоянно рыщут по сайту в поисках какой то закупки. 

Или не стоит делать такого списка? Админы, к примеру, переживают, что у вас "своруют" таким образом закупки дневниковые орги. Неужели так? Давайте все вместе подумаем над этой темкой. 

Те закупки, о которых мне не стоит писать и сообщать (секретные, сливные и тп)  Вы мне конечно же сами сообщите потом и я конечно же писать об этих закупках не стану. Не волнуйтесь пожалуйста. Пока только советуюсь с Вами. Сообщать мне сейчас о таких закупках не нужно. А то сейчас начнете строчить мне оды в личку. Знаю я Вас))

Мы советуемся всегда с Вами по многим вопросам, и поэтому без вашего желания то то делать в данном направлении конечно же не станем. 

И еще завтра добавим в правила группы СП, что теперь можно "сложные" закупки скрывать в группе СП  - то есть делать их с видимостью "для друзей", но только после подробного разъяснения и после получения на это разрешения от меня. Надеюсь все понимают, о чем идет речь. 

И много много всего всего ждет наших официалов на нашем сайте. Пока не буду раскрывать приятные секреты. 

Всех уважаю и обожаю. 

Всегда ваш, Пуаро. 

156
Подписаться
пост виден всем