Наша Елочка 2017

6 лет назад 1093 8

Участник конкурса Ёлочных игрушек №4.

Добрый день. Для меня это первый конкурс, писать красиво я не умею, так что не судите строго.

Вот наша елочка:

История нашей елочки началась с того, что в саду ребенку дали задание, сделать новогоднюю поделку.  А так как мы ходим уже не первый год и у меня просто исчерпались все идеи, а к слову поделки нас просят делать и на осень и на весну и летнюю..... В общем я детям открыла страницу в интернете с поиском новогодняя поделка, чтоб они выбрали что-то.

Они выбрали вот это чудо, сразу пишу работа не моя, фото из интернета

Я конечно уже не первый год поделки делаю, но так еще руку не набила и честно детям сказала, что я не смогу так сделать. Говорю "Давайте елочку сделаю". Они с радостью согласились, я продолжила готовить ужин и не сразу заметила подозрительную тишину в квартире. 

Когда я зашла в комнату, ну это было и смешно и огорчительно одновременно, они отрезали от папиных джинс штанину-говорят: "Мам, это для елочки подойдет??"

Теперь у нас две поделки, одна-елочка для сада, вторая папины джинсы волшебным образом превратились в шортики)))) Папа пока не знает, я ему уже новые купила, но шортики на новый год украсим еще как-то в новогодней тематике и папе подарим!

8
Подписаться
пост виден всем