Приглашаем в конкурс ёлочных игрушек своими руками!

6 лет назад 5654 185

Конкурс завершен, выбираем победителей.

В этот день всех Мам мы начинаем конкурс ёлочных игрушек своими руками. Для нашего с вами сайта. Игрушку может сделать как ваш ребенок, так и мама или папа. Ну или все вместе. 

Если вы совсем устали в школе или садике от игрушек, принимаем в качестве работ вместо игрушки - танец или песню мамы, записанную на видео. Если будут такие работы - сделаем специальную номинацию "Мамин танец" или "Мамина песня"   

Призовой фонд 

Как обычно: 3 тыс. за первое место, 2 - за второе и 1 за третье. А также, дополнительные номинации и подарки от наших спонсоров. Номинации мы определим по мере поступления работ или на этапе голосования.

Важно:

Начало конкурса - сегодня, приём работ заканчиваем 20 декабря 7 января 2018. А потом голосование и выбор победителей.

  • У игрушки должна быть история или сказка. Короткая или длинная. 
  • Игрушка должна быть сделана к этому новому году
  • Победителей мы попросим прислать фото с игрушкой, чтобы быть уверенным, что вы не просто нашли фотку в интернете

Как принять участие?

  • сделать поделку, сфотографировать ее или снять видео (видео размещается на нашем сайте пока только через youtube) 
  • присоединиться к сообществу Детские поделки и творчество 
  • написать в это сообщество пост с  короткой или длинной историй игрушки или сказку
  • опубликовать ссылку на пост в комментариях к этому посту
  • раз в 1-2 дня мы будем присваивать участникам конкурса порядковые номера, по которым будем и голосовать

Участники

№1

Сказка о елочных игрушках (конкурс "Новый год-поделка") и Новогодняя песня

№2

Новая новогодняя традиция и Снежный городок на окне. (или Настроение для мамы)

№3

Снеговички из носочков и Танцующие снежинки(и не только) и Мама! Меня выбрали Снегурочкой!

№4

Наша Елочка 2017

№5

Пингвиненок XXL)

№6

Наша поделка «Дом Деда Мороза»

№7

Елочка в детский сад и на рождество: Рождественский вертеп

№8

Сказ о том, как скрасить долгое ожидание Нового года.

№9

Игрушки-фотографии на елку

№10

Игрушка - символ года 2018

№11

Это наша поделка в школу на Новый год.

№12

Снеговики у Елки

№13

Новогодние сердечки

№14

Вот наша поделка к Новому Году

№15

Ёлочка и не только...

№16

Рождественский ангел 👼 или как у нас остались макароны…

№17

Символ года - БИМ и БОМ

№18

Наш "Новогодний дворик".

№19

Наша ёлочка - сноубордист)))

№20

Наша новогодняя поделка

№21

Наши сказочные снежинки)

№22

мягкая Елочка с пуговками

№23

Наша поделка Елочка)

№24

Мы тоже креативили на выходных.

№25

Декупаж ангелочки, карнавальная маска и елочка.

№26

Поделка в сад  " Новая жизнь в новом качестве "

№27

Наш новогодний снеговик.

№28

Сказка про конфетную Ёлочку!

№29

Наша пушистая ёлочка!

№30

Снеговичок Олаф ))

№31

Вот как мы поиграли с шишками

№32

Ожидание НГ и наши поделки

№33

Новогодний шар и корзинка из шишек. История про жадину.

№34

Наши рукоделочки (елка и снеговичок Витя)

№35

Волшебные часы или ностальгия по маминому детству и Рождественский ангел

№36

Новогодний микс из елочных игрушек, когда хочется украсить елку, как это было много лет назад...

№37

Папа может

№38

Новогодний шар кот Дораэмон

№39

Дед Мороз и Снегурочка

№40

Кружевные истории

№41

Сказка "О жизни собачьей"

№42

Ангелочки

№43

наши поделочки! или наши руки не для скуки)))

№44

Новогодняя балеринка

№45

Адвент-календарь или как сделать предрождественское время более интересным.

№46

Щелкунчик из пробок от шампанского на конкурс елочных игрушек. История рождения)

№47

Новогодние поделки годовалых двойняшек)))

№48

Наши с Софи НГ рукоделки. На конкурс ёлочных игрушек.


Спонсоры конкурса: 

Как всегда - приглашаем наших мам-спонсоров с которыми мы сделаем дополнительные номинации конкурса. Кто хочет стать спонсором - пишите в комментариях что вы готовы подарить участнице/ку, ссылку на подарок или фотографию. Все как обычно!

- Наш первый спонсор данного конкурса, Лана, уже не первый раз у нас выступает в роли спонсора-феи, за что мы очень благодарны Лане. Лана является нашим официальным проверенным Организатором сайта раздела Закупки. У нее Зеленый статус (зелененькое О у аватарки - именно так выглядят наши официальные Организаторы сайта). Лана имеет огромный опыт ведения закупок, а закупок у Ланы очень много и они достаточно разнообразны. Очень ответственный и позитивный человечек, всегда на связи, с первых дней открытия нашего сайта идет вместе с нами нога в ногу. Организатор закупок с отличной репутацией! Ответственная, исполнительная, всегда на хорошем счету у модераторов сайта и у своих УЗ. Лана поддерживает вместе с нами новогоднее настроение и подарит одному из победителей конкурса прекрасный снежкобум из своей закупки.  Не упустите такой момент и быстрее присылайте свои работы на конкурс! Победителей у нас всегда очень очень много! 


- Наш второй спонсор конкурса ёлочных игрушек своими руками - наша замечательная и неповторимая художница Света! Талантливая и удивительная! Ее работы просто завораживают. Не возможно всегда отличить - где копия, а где оригинал, где фото - а где сам портрет. Это большой талант! Потрясающая творческая личность, очень приятный и позитивный человек. Всегда на связи, всегда с нами. Всегда активна и всегда готова дарить приятное людям! Наша добрая волшебница. Всегда рады видеть Свету в числе наших спонсоров! Света - постоянный спонсор наших конкурсов. Большое спасибо, Света, за вашу доброту и за ваши творения. Наша добрая волшебница готова подарить одному из победителей в подарок удивительный и неповторимый портрет формата А4. С работами Светы можно ознакомиться в ее профиле. Они прекрасны!  Не упустите такой возможности и быстрее присылайте свои работы на конкурс! Победителей, как всегда, будет очень много! 


 - Наш третий спонсор данного конкурса. Уже не первый раз Женя является спонсором наших конкурсов, за что мы очень благодарны этой доброй фее. Наш замечательный и очень интересный пользователь сайта. Всегда приятно пообщаться с таким человеком на различные темы. Очень активна на нашем сайте. Замечательный и ответственный продавец прекрасных детских товаров, которые будут необходимы каждой маме. Отличный собеседник, позитивный и милый человечек, всегда с нами и всегда на связи. Как хорошо, что у нас на сайте есть такие пользователи. Добрая волшебница Женя готова подарить одному из победителей что-нибудь из одежды, представленной в ее профиле. Не упустите свой шанс - ведь у Жени много всего красивого, а победителей будет не мало. 

 - Наш четвертый спонсор конкурса. Каждый год Ольга с дочерью делает что-то интересное к Новому году, но в этом году, к сожалению, у Ольги совсем нет времени( Но очень хочется поучаствовать в нашем конкурсе, и поэтому семья этой доброй волшебницы хочет выступить ввиде спонсора. "Все участницы огромные молодцы, и мы от всей души желаем им победы и хотим их поздравить! ", - пишет нам Ольга.  "Зима - это очень холодное время года, хочется немного добавить тепла! Мы хотим подарить три набора с вязанными изделиями итальянской фирмы Trestelle!"  Ну просто шикарный подарок нашим трем победителям конкурса! Какой потрясающий шанс получить такую красоту! Быстрее, еще есть время! Вся эта красота - ниже на фотографиях - улетит трем победителям, а победителей в конкурсе будет как всегда много. Ольга, вы настоящая волшебница. 


Наш пятый спонсор конкурса

 

Официальный проверенный Организатор нашего сайта с Зеленым статусом. Готова стать в нашем конкурсе спонсором и подарить одному из победителей подарочек. Организатор Евгения ведет закупку красивых детских вязанных вещей. Но победителей будет много, и поэтому не упускайте свой шанс получить призы и поучаствовать в конкурсе. В качестве подарка наша добрая фея предлагает вот такие манишки - горлышки из своей закупки, размер универсальный с 1-7 лет, состав 50% шерсть, 50% пан. Цвет можно выбрать в зависимости от пола ребенка. Добрая фея с настоящим теплым сердцем и теплыми подарками всегда радует покупателей нашего сайта. 


Наш шестой спонсор конкурса

Отличный продавец нашего сайта, с безупречной репутацией, с красивым и всегда очень нужным ассортиментом. Все итальянское и все самого высшего качества! И по очень выгодным ценам. И не только итальянское.. Очень приятный человечек и в общении и в отношении к своей работе. Наша добрая волшебница, постоянно выступает в роли спонсора во многих конкурсах нашего сайта. С нами на сайте с первых дней его открытия. Добрая фея подарит тремпобедителям конкурса прекрасные подарки. 


Наш седьмой спонсор конкурса

Замечательный продавец нашего сайта, с первых дней Мамфомании Маргарита с нами, всегда очень приятно видеть и читать ее посты, и наблюдать, как ответственно и добросовестно она относится к своим покупателям. У Маргариты всегда очень интересный и разнообразный товар по очень выгодным ценам, который расходится "на ура". Весела, борда, умна, с хорошим чувством юмора, позитивна и очень активна на нашем сайте. Настоящая добрая волшебница. Постоянно выступает в роли спонсора в мероприятиях и конкурсах нашего сайта. Маргарита подарит двум девочкам очаровательные куколки лол. 


Наш восьмой спонсор

 

Очень приятный продавец нашего сайта с безупречной репутацией, очень приятный человечек, всегда на связи и всегда небезразлична к судьбе сайта. Марина всегда очень ответственна к своим клиентам, продавец с многолетним стажем и с добросовестным отношением к своему любимому делу. Готова предложить для пользователей сайта автокресла Recaro, Maxi Cosi, Romer, Самокаты Micro, Чемоданчики Trunki, рюкзаки MadPax, и многое другое очень нужное для ваших деток. Двум нашим победителям сделает следующие презентики - по прекрасной бутылочке Trunki. 

И еще двум победителям - замечательные наборы для плетения. 


Наш девятый спонсор конкурса

Официальный проверенный Организатор с Зеленым статусом нашего раздела Закупки группы СП,  с безупречной репутацией, с большим разнообразием интересных и выгодных закупок. Ольга всегда на связи, всегда очень активна на сайте. Очень ответственно подходит к ведению своих закупок, добросовестна по отношению к своим УЗ, приятна в общении и очень целеустремленна. Очень любит свое дело и дорожит им. Добрая волшебница Ольга готова подарить одному из множества победителей конкурса милый и уютный джемперок для девочки от ТМ "Vilatte" 134 размера 8-9 лет. Прекрасный подарок! 


Наш десятый спонсор данного конкурса

Официальный проверенный Зеленый Организатор ведущей группы СП нашего сайта присоединилась к нам прям перед самым Новым 2018 годом, чтобы подарить нашим победителям конкурса прекрасные и удивительные подарки. Алиса - официальный Организатор сайта со статусом -  с безупречной репутацией, очень дорожит своим делом, всегда на связи, всегда очень активная на нашем сайте. Очень приятный и дружелюбный пользователь. У Алисы очень много интереснейших закупок и предзаказов очень известных брендов по очень выгодным ценам. Маленькие модницы всегда будут в тренде с нашей Алисой! Быстрые сборы, постоянные довольные клиенты, трудолюбие, очень качественный подход к каждому покупателю - вот залог успеха Алисы. Добрая фея готова подарить вот такую красоту: 

1. Шорты раз 122 и блузка раз 122 ( лучше на рост 116)

2. Блузка ( только без роз, однотонная молочного цвета).  

3. Кофта размер 122

4. Платье нежно мятного цвета раз 134-140



Связанные посты

185
Подписаться
пост виден всем