Наш "Новогодний дворик".

6 лет назад 1342 15

Участник конкурса Ёлочных игрушек №18.

Вот такую поделку отнесли мы с дочкой в садик на конкурс.

История этой поделки банальна). 

Погрязла я в домашнем быте, уроках, оценках, беготне между домом, школой, садиком и тренировками... Надо, думаю, на что-то отвлечься, для души, так сказать, заняться чем-нибудь. А тут из садика поступило предложение, принять участие в конкурсе поделки "Символ года". Вот ОНО, подумала я!!!).. А рукоделие - это моЁ! 

Пошла я в интернет за идеями, нашла "собачку из помпонов". Просто, быстро, мило. Сделала я собачку (какая-то немного "дурная" на мордаху она правда получилась)))...

... и тут меня понесло!!! А почему бы не сделать к собачке ЁЛОЧКУ?!

А где ёлочка, там и снеговик должен быть, тем более формы у снеговика прям в тему!)...

В общем фантазию мою остановил только размер подставки, на которую все это удалось уместить. 

Когда все было готово, как мне казалось, спрашиваю дочку - "красивую мы с тобой композицию сделали?" А дочка у нас с повышенной справедливостью и правдивостью (это конечно не касается вопроса о съеденных дома конфетах, все сладкое в доме ест у нас только старший брат)))... А она и отвечает со всей своей правдивостью - "нет, мама, это не мы сделали, а ТЫ". Думаю, ведь тоже самое она скажет и в садике... неправильно это!)  

В общем, приложила и дочка свою ручку к этой поделке.... и поделка заблестела!!!!

Все, что в блестках - это ее работа! А вместе с поделкой заблестели дома все полы, все диваны, все покрывала на них..   В общем все горизонтальные поверхности сейчас у нас дома тоже готовы к новому году)).

В общем, так вот мы постарались с дочкой). Вся поделка, кроме собачек-"далматинов" и "центральных ворот)", сделана своими руками! - эти детали я позаимствовала у дочки в игрушках).

Всем УДАЧИ и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!  

15
Подписаться
пост виден всем