Отдых в подмосковном парк отеле Орловский, наши выходные!

6 лет назад 1737 7

Период отдыха: 24.11- 26.11. Состав: родители и 4 летний ребенок.

Напишу про наш отдых на выходные в Парк Отеле Орловский, который  находится в Домодедовском районе. Так как отзывов по нему очень мало,  думаю мой фото обзор и личные впечатления буду кому то полезны!

Итак, Отель Орловский новый отель, открылся пару лет назад, но до сих  пор в эксплуатацию вводятся новые услуги и активити. По хожу рассказа  буду показывать.

Сам отель состоит из основного здания и коттеджей. Основное здание! Очень симпатичное, напоминает замок)

Мы жили в основном здании в стандартном номере.

Номер довольно большой. 2 кровати большие + для Анюты уже  было доп.место. (можно его было не брать). Так как на каждой кровати  помещается спокойно по 2 человека). Доп.место потом поставили рядом с  кроватями, так что у нас оставалось много свободного места.

Номер просторный, было много места, оснащен всем  необходимым (телевизор, большой шкаф, различные шкафчики-ящички,  тумбочки, кресло в номере и небольшой столик, есть чайник.


В номерах даже есть халаты и одноразовые тапочки, что для подмосковных отелей - редкость. В Ванной - шампуни, гели. Фен.


В основном здании находится так же ресторан Кандинский (в  котором шведский стол), детский клуб, бассейн, СПА, тренажерный зал,  соляная пещера. Т.е зимой и в непогоду очень актуально! С детьми не  нужно переодеваться каждый раз!

В пятницу, так как приехали поздно уже никуда не пошли, а в субботу после завтрака отправились гулять и исследовать территорию.

В первую очередь отправились в зоопарк! Он тут чудесный, и животных много.

В субботу мы его даже не весь обошли, а уже в воскресенье прошли дальше и набрели на медведя)

 

    

а потом и на чудную, практически ручную альпаку (на фото я с ней)

Можно сказать что зоопарк состоит из 2 частей: уличная и  типа контактного (теплая часть) зоопарка, где есть и кролики, курочки,  черепашки и др.

Насмотревшись и наобщавшись с животными, прошли к детской площадке

а потом спустились к пляжу! Тут есть пляж... с офигительным белым песком!

Аня была в шоке))) зимой и пляж))) собралась загорать!

повозившись в песке прошлись по набережной...


посмотрели коттеджи



еще фото территории



на территории мангальные беседки! Круто компанией снять коттедж... беседочку с шашлычком замутить!


бани на территории


Нагулявшись вдоволь отправились греться в СПА.

СПА состоит из не большого бассейна и гидромассажными струями, джакузи.



народу в наш заезд было не много, поэтому в первый день мы наслаждались вообще одни!

Тут же находится сауна и хамам


Есть всякие спа процедуры, косметологический кабинет (не пользовалась)

и соляная пещера, есть тренажерный зал!

Потом мы пошли исследовать детский клуб.

Вот такой он

   

есть всякие детские аттракционы...

 

Анюте понравилась "шоколадная фабрика" - когда выезжает  волшебный вагончик и создается конфетка! Счастью и удивлению не было  предела!



Ну и отдельно напишу про питание...

В наш заезд входил полупансион (смотрю что с 01.12 у них полный пансион входит!)

итак, завтрак это всегда 2 вида каш, хлопья, мюсли,  творог, блинчики, творожная запеканка, омлет, яйца, сосиски,  картофельные шарики, нарезка колбасная , сырная, овощи, выпечка,  штрудель и шоколадные конфеты на завтрак!) шампанское, кофе-чай,  кисломолочные напитки, морс, сок, вода...



на обед: 2 вида первого, рыба, курица, несколько гарниров  (гречка, макароны, картошка, овощи (на гриле или вареные), салаты,  отдельно овощи, десерты.

 

И главное все очень вкусно!

Отдохнули очень хорошо и очень хотим сюда вернуться летом или весной!

7
Подписаться
пост виден всем