Приличный презентабельный курьер

6 лет назад 723 2

Приветствую! Моя знакомая сказала мне, что на этом сайте иногда нужны курьеры. Я как раз ищу подработку.

Немного обо мне:

Основная моя работа - удалённая техническая поддержка систем развлечения на Аэробусах А320, а также поддержка других IT-компонентов большой компании в нескольких офисах Москвы и Санкт-Петербурга. Работаю в графике сутки через трое - так что постоянно есть свободные дни. Часть своего свободного времени занимаю подработками. Я активный, аккуратный, исполнительный, обязательный, внимательный. У меня интеллигентное вежливое общение. Опрятный внешний вид. Большое внимание уделяю деталям и мелочам при работе с клиентами. Умею общаться с VIP-клиентами (есть опыт). Быстро соображаю. Умею оперативно ориентироваться в любой нестандартной ситуации. Пунктуальный - всегда слежу за временем. Не курю. Не пью вообще. Хорошо ориентируюсь в любых районах Москвы. Естественно и опыт работы курьером у меня есть - доставлял как документацию, так и товары.

Есть авто.

Буду рад любым предложениям. Спасибо.

Если Вас заинтересовало - можно поговорить по телефону. Послушайте как я общаюсь и зададите интересующие Вас вопросы.

2
Подписаться
пост виден всем