• Работа Ищу работу курьером.

    Могу помочь за определенную плату предложить услуги курьерской доставки. Только начинаю работать в этой сфере. 

    Читать дальше
    2 месяца назад
  • Работа Девочки, нужна помощь знающих!)

    Нахожусь в срочном поиске работы. Резюме составлять совсем не умею, ну точнее привлекательное резюме) А может кто-то и с работой поможет?)) О себе: 32 года, первое образование средне-специальное "Парикмахер", но парикмахером работать больше не хочу. Работала до декрета, прошло уже 12 лет. Далее высшее образование   "Бакалавр" ,"Московский социально-педагогический институт" г. Москва, Менеджмент. Официального опыта работы нет, а так в совместных закупках 11 лет. Пока я совсем не понимаю куда д...

    Читать дальше
    20
    2 года назад
  • Работа Ищу работу вакансию курьера (доставка документации), с возможностью выхода 3 раза в неделю 

    Ищу работу вакансию курьера (доставка документации), с возможностью выхода 3 раза в неделю

    Читать дальше
    3 года назад
  • Работа удаленная работа!

    ищу подработку !желательно на дому!Не продажи Орифлейм и т д .Работаю сутки трое дома!в июле первая смена 3 числа!Предлагайте!Последнее место работы Руководитель диспетчерской службы такси в Москве!

    Читать дальше
    1
    4 года назад
  • Работа ищу  работу с 9-13:00 утра Наро-Фоминск

    Раскладка товара, любая не тяжелая работа ,сидячая желательно. Консьерж, посидеть с ребенком , оператор пк, сбор заказов Интернет магазин, желательно по трудовой.  г. Наро-Фоминск

    Опыт работы: курьер, зам директора курьерской компании, менеджер. Образование высшее

    Посоветуйте куда обратиться. 

    Читать дальше
    5
    5 лет назад
  • Работа SOS! Прошу помощи! Не для себя. РЕПОСТ!

    Срочно нужна удаленная работа молодой маме.

    Ситуация.

    Дочке еще нет 2-х лет, растит без отца и без алиментов - одиночка. Была работа - уволили. От ее родителей тоже нет помощи.

    Короче, ситуация не простая ну совсем. Не хочу в детали вдаваться - не моя это история. Просто поверьте...

    Читать дальше
    9
    5 лет назад
  • Работа Ищу работу

    Всем доброго времени суток. Решила написать сюда. Ищу работу, о себе: прописка Москва, живу с ребенком ребенку 10 лет, мне 36. Без вредных привычек.Работала в прод и пром магазинах, владею кассой АМС 100Ф, Меркурий, Меркурий 115Ф(онлайн касса), работаю с эквайрингом (оплата картами). Легко обучаемая.  Уверенный пользователь ПК. Последнее место работы детский магазин: продажа одежды, обуви, игрушек. В конце смены снятие Х отчета Z отчета. 

    Ищу работу в районе м. Щелковская, Первомайская,...

    Читать дальше
    1
    5 лет назад
  • Работа Нужна домработница!

    Ищу хорошую домработницу для уборки 2-х комнатной квартиры на постоянной основе 1 раз в неделю. Нужна уборка кухни, санузла и комнат, т.е. Всей квартиры. Уборка должна быть качественной и быстрой. Халтуру не люблю. Цена договорная. 

    Читать дальше
    5
    6 лет назад
  • Работа Курьер (пеший)

    СЕЙЧАС, В ПРЕДДВЕРИИ Нового Года ТРЭШ по заказам, но если по пути, могу помочь, буду стараться, как минимум)) Честно скажу -  повышаю тариф за срочность в предпраздничные дни или отказываю в помощи по доставке!!! ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ. Я ухожу утром и возращаюсь в 8-12 ночи домой... всё на ногах и собственном горбу - я пеший курьер... толком не ем, не хожу в туалет, не вижу семью...Я хочу понимать ради чего такие жертвы))) 

                   <...

    Читать дальше
    6 лет назад
  • Работа Приличный презентабельный курьер

    Приветствую! Моя знакомая сказала мне, что на этом сайте иногда нужны курьеры. Я как раз ищу подработку.

    Немного обо мне:

    Основная моя работа - удалённая техническая поддержка систем развлечения на Аэробусах А320, а также поддержка других IT-компонентов большой компании в нескольких офисах Москвы и Санкт-Петербурга. Работаю в графике сутки через трое - так что постоянно есть свободные дни. Часть своего свободного времени занимаю подработками. Я активный, аккуратный, ис...

    Читать дальше
    2
    6 лет назад