Сын отказывается кушать в садике. Что делать?

6 лет назад 798 9

Добрый день. Проблема такая - сынуля у меня стеснительный очень, в этом году пошли в садик. Так получилось, что в садик первый раз пошли с октября месяца. Ну как всегда крики, плач, сердце просто разрывается. Ну через месяц - стал без крика заходить, только мама должна на кушеточку проводить, чтобы он лег и подушкой накрылся. Два раз покушал даже, а потом приболели - и заново - каждое утро - истерики. Потом в ноябре - три недели карантин, дома сидели. Сейчас вот ходил - с переменным настроением - то орет, то мама на кушеточку проводи. 

Но ничего не кушает, даже не пьет!!! Отказывается от всего. Естественно все эти месяцы я его забираю в 12 часов. Хотела выйти наконец на работу и пришлось проститься с мечтами об этом.(((

Вот так и мотаюсь из садика в садик. Как в ясли его вожу. Так уже устала и от уговоров, и от слез.

Дочка на годик старше - таких проблем вообще не было, наоборот она в садике вместе со всеми кушает лучше.

Дома сынуля кушает хорошо, и первое и второе - не привереда, как дочка. 

Единственная мысль у меня - может он зубиков стесняется - они у нас почти все сверху рассыпались. Не знаю что делать. К психологу так и не попала - заболели в тот день. Отложили психолога на новый год. 

9
Подписаться
пост виден всем