наши поделочки! или наши руки не для скуки)))

6 лет назад 1690 4

Участник конкурса Ёлочных игрушек №43.

Вот и я решила поделиться нашими с сыночками творениями! честно признаюсь никогда раньше особо не чем подобным не занималась, а тут вот как то накатило)))) и так с чего бы начать....

Для начало пожалуй познакомлю вас со своей варежкой для детского садика, долга я ломала голову какую же именно рукавичку сделать для новогодней садовской елочке, идей скажем было много они так и бегали по моей голове и в итоге остановилась я  вполне стандартном варианте и по мне получилось очень даже не плохо для первого то раза))) с учетом что и с фетром я работала во второй раз в жизни  первый опыт был так же для детского сада( делала медвежонка), но сейчас не об этом....итак вот она моя красавица

вторым покажу творение своего старшего сыночка ( ему 9 лет), сделала моя радость на мастер классе в школе вот такие чудесные сани-конфетницу, глядя на них в душе загорается чувство какого то волшебства , того и гляди что сейчас выйдет из своей избы дедушка Мороз впряжет в них своих сказочных лошадок и вогромоздя свой огромнейший мешок подарков покатит по мягкому и хрустящему снежку, которого так не хватает в нынешнее время, эх.....

ну а дальше наше совместное творчество с младшеньким (3 года, 7 месяцев)такая красота досталась ему от деда Мороза за участие в конкурсе танцев ( он у меня крошка-танцор) 

добавив немного фантазии и красок, вот что у нас получилось)))

ну и конечно же как без чудесного символа 2018 года, этих замечательных собачек сделали мои мальчишки! теперь они красуются на нашей елочке и я искренне верю что в новом году они принесут нам как можно больше положительных эмоций и радостных событий, так как уходящей год принес в мою семью очень много боли и горя..... ну не будем о грустном!!!

Ну вот я и познакомила Вас с нашими поделочками, спасибо всем кто прочитал до конца!

Всех с Наступающим Новым Годом! Здоровья, Любви, Счастья, Радости и конечно же долгих лет жизни Вам, Вашим семьям и Вашим родным и близким людям!!! Пусть  в Вашей жизни будет как можно больше Добра и Волшебства!......

4
Подписаться
пост виден всем