Мои работы 2017 года

6 лет назад 1442 18

Вот и я решила подвести итоги 2017 года) работ было всего 10, маловато конечно, но это лучше чем ни чего😉

И так начнем

Первой был закончен долгострой котенок фирмы Лука-С, пролежал он вышитым на половину год точно... и вот результат

Вторая моя работа была - Птицы, фирмы Дименшионс,вышита гладью, с этой техникой справилась на ура, хотя вышивала первый раз)

Третьей моей работой была Девушка в Париже, фирмы Dome,но на картинке по чему то Лондон...

Доченька любит долматинцев и попросила вышить для нее этот набор)

Четвертая работа это набор фирмы Марья Искустница- Канарейка и сирень) лежал набор на продажу, но что то мне самой захотелось его вышить) заменила канву на равномерную ткань и вот результат:

Пятой работой были Торжество маков от фирмы Сделай своими руками) он был подарен мне девочками с Питера, и я не стала его откладывать ) очень люблю маки😍😍😍

Потом были три статуэтки фирмы Сделай своими руками :

Девятый был  полюбившийся всей моей семье набор фирмы Дименшионс - Держась за руки)

И в завершение был набор фирмы Мп-Студия- Друзья) веселенькие шалунишки🤣как же их не вышить...

От всей души желаю всем в Новом году творческого прогресса!!!! Много времени свободного!!! Мира, добра и здоровья вам и вашим семьям!!! Будьте счастливы🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо всем, что заглянули💋💋💋

18
Подписаться
пост виден всем