В чём встретить демисезонную жижу?

6 лет назад 1190

Во что обувь ребенка и себя любимую, чтобы не замерзнуть и не промокнуть в период зимне-весенней жижи на улицах? Вот несколько вариантов:

Детская новинка - СНОУБУТСЫ NORDMAN JOY ИЗ ЭВА

 

Детские сноубутсы Nordman Joy - просто находка для мам в период слякоти.  Они легкие и удобные. Благодаря тому,что у них высокий подъем, их без труда оденет даже малыш. 

Нижняя часть сделана из теплого ЭВА-материала, он не проводит холод. А внутри мягкий теплый мех: сохраняет тепло.  Создается эффект термоса. 

Верхняя часть - из легкой и прочной ткани Dewspo, которая имеет влагооталкивающую пропитку. Изнутри ткань дублирована поролоном 5мм и мехом утеплителя, который благодаря высокой плотности хорошо сохраняет воздушную прослойку, а следовательно и тепло.

Отличная женская новинка NORDMAN GLOSS

  

Сапоги с мембраной Nordman-tex.

 В таких сапогах комфортно ходить и в слякоть, и в морозы до -15 ºС.

 Они защищают от воды (водонепроницаемость: 8 000 mm) и холода (внутри натуральная шерсть). Мембрана «дышит» (5 000 г/кв.м/24 ч), поэтому ноги остаются сухими (не потеют) и теплыми.

 Стелька двухслойная – из меха и нетканого полотна. С помощью специальной петельки легко вынимается и сушится.

 Подошва – литая, из полиуретана. Не дубеет на морозе и не скользит.

На пятке светоотражающий кант. 

Обратите внимание на мужскую модельку "СНОУБУТСЫ НА КАРАБИНЕ С МЕХОВЫМ ВКЛАДЫШЕМ"

 

Мужские сноубутсы ПЕ-11 СК12 из легкого и морозоустойчивого материала ЭВА. Текстильный верх из ткани с водоотталкивающей пропиткой. Внутри меховой фольгированный вкладыш. Имеют двойную систему фиксации - шнурок и карабин.  

Проверено на муже! Очень удобная моделька со съемным вкладышем. Рассчитана на температуру до -30! Думаю, что и в слякоть будет очень востребована.

Очень много разной резиновой и ЭВА обуви на все сезоны тут - официальная СП-ЗАКУПКА обуви НОРДМАН

Подписаться
пост виден всем