Тур в отель Dream World Resort & Spa  супер цена !

6 лет назад 1731 24

вылеты есть с Воронежа !!!!! кому удобнее )

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. К услугам гостей этого курортного спа-отеля, расположенного всего в 350 метрах от собственного частного пляжа на берегу Средиземного моря, крытый бассейн, открытый бассейн и водные горки, а также фитнес-центр, турецкая баня и сауна.

Гостям курортного спа-отеля Dream World предлагается размещение в кондиционированных номерах с телевизором с плоским экраном, по которому можно посмотреть программы спутникового телевидения, мини-баром и балконом. Также все номера оборудованы собственной ванной комнатой и сейфом.

В главном ресторане отеля гостям предложат на завтрак, обед и ужин, фирменные блюда местной и интернациональной кухни, в частности китайской, мексиканской и итальянской, в формате "шведский стол"

". Также в отеле работает 2 ресторана с обслуживанием по меню и снэк-бар.

Помимо этого, в распоряжении гостей отеля круглосуточная стойка регистрации, а специально для самых маленьких гостей в отеле обустроена игровая детская площадка. На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугами бесплатного трансфера до пляжа.

Расстояние от курортного спа-отеля Dream World до аэропорта Антальи составляет 60 км. Гости смогут припарковать автомобиль на бесплатной частной парковке на территории отеля. 

В отеле 54 номера различных категорий, в которых есть все, что нужно современному туристу. 

Здесь есть услуги для детей: открытый детский бассейн, детская игровая площадка, няня. Так что на отдых вы смело можете ехать всей семьей, а богатая инфраструктура отеля не даст вам соскучиться!

Вылет МОСКВА 

Гости: 2 взрослых

Питание: Все включено

Тип номера: Standard  с 1 по 8 мая 48 000

1 по 5 мая 45 700 

 

 Вылет с Воронежа!!!даты 1 мая возврат 6 мая

Гости: 2 взрослых

Питание: Все включено

Тип номера: Standard  цена    40 000 !!!!!!!!

с 1 мая по 8 мая 2 взрослых  44 000!!!

24
Подписаться
пост виден всем