Сеть отелей в Греции Grecotel Creta Palace Luxury Resort 5

6 лет назад 1768 32

    

 Роскошный курорт расположен на песчаном побережье, где с незапамятных времен водились средиземноморские черепахи карета-карета. Отель дарит именно то, чего можно ожидать от кипящего жизнью острова с девственными пляжами и величественными горами. В постройке использован карьерный камень, из которого возводили свои просторные дворцы ещё минойцы. Отельный комплекс огибает бассейн в форме морской лагуны, на берегу которого растут высокие пальмы. Кресла из ротанговой пальмы с мягкими подушками и лежаки для солнечных ванн расставлены по всему периметру лагуны, приглашая расслабиться и принять солнечные ванны. Elixir Spa-центр предлагает комплекс омолаживающих процедур. Здесь вы по настоящему насладитесь беззаботной обстановкой роскошного курорта. Идеально подойдет для комфортного семейного отдыха с детьми.  




  • Детский клуб «Grecoland» для детей 4-12 лет. Игры, соревнования, творческая деятельность, органический сад-огород, семейные шоу & детская дискотека и мн. др. GrecoTeens: мероприятия для подростков 13-17 лет (с середины июня по середину сентября): Пляжный волейбол, баскетбол, футбол, различные спортивные турниры, вечерние шоу программы. Детское кафе «Tasty Corner» - 6 дней в неделю, только для детей 3-12 лет, бесплатно с 11:00 до 17:00: закуски, напитки, мороженое, фрукты. Обед с 12:30-14:30. Горячие блюда: Супы, различные овощи & картошка, выбор мяса & птица, рыба, пицца, паста, домашние котлетки. Холодные блюда: сезонные салаты, сыры, десерты. «Приключения и Открытия» - программа 6 раз в неделю для детей от 7-14 Описание: Уроки садоводства и кулинарии, экологические программы, создание поделок из ранее использованных материалов, наблюдение за звездами через телескоп и мн. другое. Скалодром (площадь скалолазной стены 63,3 м2, высота 6 метров). Уроки скалолазания проводит сертифицированный инструктор. Программа для детей «Be a model » (только высокий сезон) «Grecotel Model Academy» знакомит маленьких гостей с магическим миром моды, красоты и стиля. В окружении профессионалов юные модели (в возрасте от 10 до 16 лет). КУРСЫ МАКИЯЖА познакомят юных красавиц с основами и методами художественного макияжа от ведущих специалистов. (бесплатно, июль-август определенные даты). ДИ-ДЖЕЙ КУРСЫ подростки научатся основам ди- джеинга, что несомненно, будет за пределами их мечтаний (бесплатно, июль-август определенные даты). УРОКИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Семейная программа“Vacation & Language” предлагает изучение английского в группах по возрастам и индивидуально. С июня по август (занятия платные). ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА: Дети имеют прекрасную возможность насладиться отдыхом, и в тоже время овладеть техникой, навыками футбола от профессиональной команды тренеров футбольной школы Arsenal. Программа будет проходить c июня по август (занятия платные).

  • Детское питание

    Детское кафе «Tasty Corner» - 6 дней в неделю, только для детей 3-12 лет, бесплатно с 11:00 до 17:00: закуски, горячие блюда, напитки, мороженое

  • Услуги для малышей

    GrecoBaby предоставляет родителям возможность заказать все необходимое для их малыша до приезда в отель. Бесплатно: детские кроватки, высокие стульчики для кормления (только в ресторанах отеля), подставка для умывальника. Платно: коляски (трость), матрасы для пеленания, детские горшки и сидения, приборы для подогревания бутылочек, стерилизатор для бутылочек, электрочайник, детские ванночки, переносное сиденье-люлька, радио-няня.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

  • Бар

    лаунж-бар, бар у бассейна, бар на пляже

  • Кофейня
  • греческая кофейня

  • Ресторан

    “Labyrinth” Центральный ресторан, “GoldenDragon” азиатский и “Barbarossa” рыбный рестораны a la carte. Кулинарные шоу и тематические вечера. В 4 км от отеля - уникальная ферма Agreco Farm. Labyrinth основной ресторан, Golden Dragon азиатский и Barbarossa рыбный рестораны a la carte, лаунж-бар, Beautiful Hellas греческая кофейня, Princess Ariadne брассери и бар у бассейна, Caretta-Caretta бар на пляже. Бар-Ресторан “Zeus + Amalthia” с прекрасным видом на море. Специальная диета по мед. показаниям (необходимо известить отель заранее). Дресс-код: Днем в ресторанах и барах приветствуется свободный стиль одежды за исключением пляжной. Вечером в ресторанах и барах приветствуется элегантный свободный стиль. Шорты, спортивная и пляжная одежда не приветствуются. ОБСЛУЖИВАНИЕ ГОСТИНИЧНЫХ НОМЕРОВ: с 07:00-02:00 часов (платно)

  • Теннис

    2 теннисных корта (астротурф) - бесплатно, с вечерним освещением - за доплату, ракетки, мячи, уроки тенниса - платно

  • Футбол

    ФУТБОЛЬНАЯ ШКОЛА: Дети имеют прекрасную возможность насладиться отдыхом, и в тоже время овладеть техникой, навыками футбола от профессиональной команды тренеров футбольной школы Arsenal. Программа будет проходить c июня по август (занятия платные).

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

  • Анимация

    Ежедневно: Днем: Мастерская-ателье роспись по шелку, керамике (расходы за материал платно). Вечером: Живая музыка, развлекательная программы, фольклорные танцевальные шоу и мн. др.

Эликсир Спа центр Бесплатно: Крытый бассейн с водоворотом, открытый атриум для отдыха и расслабления & открытое джакузи, сауна и Фитнес-зал. Платно: Процедуры для лица и тела, Маникюр & Педикюр, Программа Аюрведа проводится Индийскими специалистами

Окунитесь в новый мир ароматов, где вас покидают мысли о времени и начинается необыкновенное путешествие. Забудьте о повседневных заботах, откройте заново ваши чувства и отдохните душой. Отведайте экзотическую комбинацию процедур со всего света. Процедуры Аюрведа для лица и тела от индийских терапевтов, включая уникальные процедуры, подобранные специально для вас и сосредоточенные на максимальном комфорте, абсолютной роскоши и потрясающих результатах.
Повысьте свой жизненный тонус в тренажерном зале или же освежите разум и чувства в джакузи посреди залитого солнцем внутреннего дворика, расслабьтесь в новом крытом бассейне, выложенном черной мозаикой.

Пляж:
Отель располагает двумя великолепными песчаными бухтами, где установлены душевые и кабинки для переодевания. Зонтики, шезлонги и пляжные полотенца – бесплатно. Пляж отмечен «Европейским Голубым Флагом»

 

Бассейны:
• 3 бассейна с пресной водой (470 м2/230 м2/245 м2)

• 1 бассейн с морской водой (250 м2)

• Мини-аквапарк с горкой для малышей (180 м2)

• Талассо бассейн с морской водой (75 м2, подогреваемый)

• Лягушатник

• Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца, душевые- бесплатно.


Описание номеров

Всего 335 номера, из них 182 бунгало: Standard Rooms (~28 кв.м), Bungalows GV /Side Sea View (~33 кв.м),
Deluxe Family Room SV main building (~50 кв.м.), Family Bungalows GV (~45 кв.м), Superior Family Bungalows GV (~45-50 кв.м), Maisonette, Garden View (-56 кв.м.), Deluxe Family Bungalows (~53-60 кв.м), Deluxe Family Bungalow, GV Ground Floor (~53-60 кв.м.)                                            
Famous The Club: Junior Bungalow Suites SV (~35 кв.м), 2 Bedroom Luxury Bungalow Suite (~70 кв.м), Palace Guestroom SV Main Building (~45 кв.м), Palace Family Bungalow Suites SSV (~66 кв.м), Palace Luxury Suites MB (~86 кв.м), Deluxe 1-Broom Bungalows Suite SV PP (~46 кв.м), Creta Palace Dream Villa SF PP (~120 кв.м), Presidential Villa with Private Pool (~163 кв.м).  
В номерах: 
кондиционер/отопление, холодильник, мини-бар (в номерах Famous the Club – платно), спутниковое телевидение, мини-Hi-Fi, ванна, фен, банные халаты и тапочки, прямой телефон, сейф (бесплатно), балкон/терраса.

Deluxe Family Bungalow

Bungalows


 Standard Rooms

2 взрослых с 6 по 11 мая 120 000

1 взросл и 1 реб 119 000 

1 взр и 2 детей 142 000

32
Подписаться
пост виден всем