Длинножуткие посты, поделитесь ссылками и проблемами.

6 лет назад 2236 58

Привет девочки, те, кто любит создавать посты километровой длины с тысячей картинок и аватарок, нам нужна ваша помощь. Поделитесь ссылками на свои посты в комментариях. Можно закрытые для друзей и совсем закрытые - только для вас, я все вижу.

У многих были проблемы с редактированием длинных постов, у кого-то тормозило, у кого-то при вставке картинки вылетало вверх, у кого-то что-то еще. Особо интересные проблемы возникали кто копировал такие длинные посты с других ресурсов. В общем нас что-то клюнуло в одно место и мы решили все это дело переписать с нуля, и переписали. Теперь оно работает намного быстрее и не должно тупить. Ничего визуального для вас не изменилось. Но выкладывать немного боязно, ведь вы сразу шуметь начнете, если что-то пойдет не так.

Поэтому, чтобы мы все еще раз аккуратно проверили, дайте ссылки на ваши самые длинные посты, где у вас были или есть проблемы с редактированием, кратко опишите вашу проблему и укажите, какой браузер используете. Мы все проверим, и наверное, на следующей неделе заменим это дело на вашем сайте.

Всем спасибо!

58
Подписаться
пост виден всем