Бренды на ярмарке, быстрое редактирование постов и платное автоподнятие объявлений и закупок

6 лет назад 1826 51

Бренды бутиков

Друзья, мы наконец-то сделали давно обещанные бренды в детском и взрослом Бутиках Ярмарки. Теперь любому объявлению в категории детский или взрослый бутик можно добавить один или несколько брендов. Список брендов утвержден в правилах. Пока вы редактируете свои брендовые объявления, мы сделаем на Ярмарке фильтры по брендам.

Еще мы придумали, как сделать кое-что удобнее для вас и вернули возможность выбора нескольких категорий одному объявлению. Не кладите одну вещь во взаимоисключающие категории, например, детская одежда и ботинки для мужчин - может получиться смешно. Мы надеемся на вашу ответственность.

Редактирование длинных постов стало намного быстрее

Но самое сложное для нас и самое невидимое для вас стало полное переписание редактирования поста. Проблема была с особо длинными постами или постами, скопированными с других сайтов. Теперь оно работает в разы быстрее. Визуально для вас ничего не изменилось.

Автоматические поднятия ваших объявлений ярмарки и закупок

С сегодняшнего дня мы вводим платные автоподнятия объявлений на Ярмарке. У всех желающих был почти месяц бесплатно попробовать как это работает. Вы попробовали. Целых 20 тыс. объявлений поднималось автоматически. Халява же! Кто не хочет чаще поднимать, кому не нужно это или не считает нужным оплачивать, мы, как и обещали, оставили возможность ручного поднятия. До трех раз в сутки вы можете поднимать каждое ваше объявление совершенно бесплатно.  Подробности здесь.

К примеру : сайт будет поднимать сам ваше объявление еще дополнительный 1 раз в сутки всего за 50 рублей в неделю. 

А еще...

А еще, нам почти удалось сделать выгрузку картинок пачкой и скоро вас порадуем долгожданной плюшкой. Мы также постепенно заканчиваем переписание Ярмарки и скоро ее целиком обновим.


Спасибо, что с нами!

51
Подписаться
пост виден всем