Похвастаемся подарками?

6 лет назад 4299 144

Здравствуйте мамы, девушки, девочки, женщины, бабушки, тёти, сестры, крестные. Наша небольшая часть мужчин на этом сайте от всей души поздравляет вас всех с праздником. Сегодня наступает весна и начал таять снег. Пусть солнышко светит в ваших сердцах и доброта излучается вами. Пусть здоровье никогда не подводит вас, а ваши детки и мужчины всегда вас радуют.

Давайте в комментариях к этому посту выложим ваши подарки, которые вы получили от ваших близких людей - от мужчин, от ваших начальников, от детишек, от друзей и тп. Это могут быть не только фотографии пятого по счету айфона, десятых духов или билет в круиз по всему свету, это может быть обещание вашего мужчины: "готов мыть посуду и приносить кофе в постель в течение недели" или просто открыточка от вашего детеныша. Может быть ваш сынок подарил вам трогательный подарок, от души? Или ваш супруг очаровал вас и очень удивил в этом году. Или ваш босс очень приятно вас поздравил? Ну интересно же! Поделитесь пожалуйста!

Дабы поддержать ваш интерес к этому мини-конкурсу, мы выберем самый интересный подарок и победителю отправим классный подарок от сайта Мамфо!

Благодарим продавца нашего сайта

за нужные и приятные подарки, которые она передала всем нашим модераторам. У Наталии можно приобрести множество брендовых товаров по очень выгодным ценам. Всегда ответственно и добросовестно подходит к своим клиентам и много лет дорожит своим делом. Большое спасибо!


Всегда ваши, всегда с вами, мужчины, которые делают вам сайт удобнее и следят за порядком:


Связанные посты

144
Подписаться
пост виден всем