Ребенок на пляже - готовимся!

6 лет назад 1493 2

Наверняка все вы уже задумывались о пляже, а многие успели купить путевки. Теперь дело за самым главным - защитить ребенка во время пребывания на солнце и не дать ему заскучать ("маааам, мне скучно" - сколько раз вы это слышали? :))) 


Начнем с самого необходимого: солнечные очки

Солнцезащитные очки Babiators представлены в трёх линейках: Original и Polarazized для детишек 0-2 и 3-5, а также Aces - для детей постарше (6+). Они обеспечивают 100% защиту от вредного УФ. Особенность дизайна объясняется тем, что он был разработан настоящим военным лётчиком. Главная же "фишка" такая: малыш их НЕ СЛОМАЕТ (дужки можно гнуть и вертеть!). У многих голливудских звёздных малышей именно эти очки (и это не платный рекламный трюк). 

Вот как-то так

Большое количество всевозможных цветов на любой вкус (показываю малую часть)

Оптовая цена от 1272 рублей. Согласитесь, не так уж и много за безопасность глаз ребенка?


Развеселые панамки

Цель Flapjackkids - радовать детей и родителей. Мы используем высококачественные, мягкие, прочные ткани. Наши панамки обеспечивают защиту UPF 50+ (блокируя 99,9% солнечных лучей), чтобы защитить маленьких детей от солнца. 

У каждой панамы есть переворачиваемый регулируемый ремешок под подбородок.

Классный лайфхак для родителей: если ребенок испачкал панамку, всегда можно ее отряхнуть, вывернуть на другую сторону и снова носить! 

Несколько примеров:

 

 

Оптовая цена такого чуда - 1050 рублей


Учимся плавать

Учитывая лозунг компании «Веселье в воде должно быть безопасным!», SWIMTRAINER "Classic" подарит детям море удовольствия во время обучения плаванию. 

Надувные круги для плавания SWIMTRAINER "Classic" специально разработаны так, чтобы учесть возраст и возможности ребёнка. Это означает, что природные плавательные рефлексы малышей ("лягушачий рефлекс") можно стимулировать в раннем возрасте, а затем постепенно знакомить малыша с правильным стилем плавания посредством игры.  

 

Доступны в 3х вариантах для разного возраста детей.

Оптовая цена - 1197 рублей.

Также можно приобрести акваобувь по цене 1125 рублей (размеры 22-28).


Искупались? Замерзли? Бегом вытираться!

Целый ряд ярких персонажей животных нашли свой дом под брендом полотенец Zoocchini. Полотенца с капюшонами для малышей и для деток от 2-х лет из ОРГАНИЧЕСКОГО хлопка. 

 

 

Полотенца в размерах: до 2х лет  и 2+.

Оптовая цена  1350 и 1800 рублей соответственно.

Бренд Zoocchini также разработал симпатичные детские рюкзачки. У них есть держатель для бутылки, отдельный карман для карандашей, а также регулируемые ремешки для удобства вашего ребёнка. 

 

 

Оптовая цена 1425 рублей.


Самое время играть!

В основе инновационных игрушек Quut лежит то, как дети играют на пляже. У них умный дизайн и они прочны. Но ими не только весело играть - за ними весело даже просто наблюдать. Нет больше сломанных ведёрок. Нет больше треснутых лопаток. И больше никаких обломков пластика на пляже. Это отличный способ подарить своим детям восхитительный день у воды, при этом оставляя пляж чистым. 

 

Необычное ведёрко Ballo 

Может быть, он и не похож на ведёрко, но дети будут его использовать именно так. Умный, современный дизайн и мягкая на ощупь отделка позволяют маленьким рукам без усилий заполнить его водой, побежать с ним по пляжу и легко вылить.
 
Его сферическая форма невероятно устойчива, а значит вода почти не проливается. Никогда раньше не было так весело носить воду к песочному замку! 

Наши товары не содержат фталатов, латекса и подлежат вторичной обработке.

Оптовая цена ведерка 747 рублей

Волшебная лейка Cana (0.5 л)

Это волшебная лейка с удивительным дизайном, в котором продумана каждая мелочь. Она непременно привлечёт внимание всех окружающих: и детишек, и взрослых - ведь она такая необыкновенная. А какие яркие цвета! Кто бы мог подумать, что лейка может выглядеть так необычно.

Лейка Cana, как и все игрушки Quut, многофункциональна: воду можно просто выливать через носик, а можно ещё и распылять её, используя специальные отверстия - двойное удовольствие от игры! Возьмите с собой на пляж, поливайте цветы дома

Оптовая цена 634 рубля.

 

Лопатка Scoppi

Получившая множество наград лопата Scoppi немедленно притягивает взгляд своим интересным фирменным дизайном. Дети в восторге от лопаты Scoppi, поскольку они могут использовать обе руки и ноги, чтобы с лёгкостью перерыть хоть весь пляж.

У Scoppi даже есть съёмное сито для песка, которое удвоит удовольствие при постройке фортов, рвов и замков. Будьте осторожны. Дети с её помощью смогут мигом закопать даже Вас, если захотят!

Оптовая цена 1122 рубля.

Универсальная игрушка для пляжа Triplet

Triplet - это уникальная штука, 4 в 1, с которой строить из песка весело и просто.
 
Используйте лопатку, чтобы рыть ямы и строить фундаменты. Затем используйте сито, чтобы отделить чистый песок от ракушек и камушков. А можно использовать грабли - пусть дети создают дополнительные узоры!
 
Полую ручку можно даже использовать как воронку для воды, чтобы завершить строительство крутого песчаного замка при помощи песочного искусства. 

Оптовая цена  372 рубля.


Всё это, а также многие другие полезности для детей можно найти в СП-ЗАКУПКЕ


Связанные посты

2
Подписаться
пост виден всем