Закупки на особых условиях, платные закупки, слизывание закупок у официалов и прочие вопросы.

6 лет назад 1844 63

Уважаемые Организаторы! Официальные и не только! Всех вас с прошедшими праздниками. 14 февраля и 8 марта прошли и давайте поговорим сейчас серьезно. Информация касается также и дневниковых Оргов. 

Ознакомьтесь пожалуйста с данной информацией ниже: 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОФИЦИАЛОВ: 

1. Закупки на особых условиях должны быть оплачены до той даты, которая стоит у вас в вашей организаторской. А не после нее. Если вы считаете нормой оплатить закупку тогда, когда удобно это вам и постоянно получать напоминания от меня и аж от Администрации сайта - то не обижайтесь. Вам будет выдан БАН от 3 дней и больше. А вашу закупку передадим другому Оргу, который стоит на нее в очереди. Желающих очень много! Уж поверьте. А на вашу закупку поставим запрет. Посидите разок в Бане - думаю, потом поймете - что на сайте есть правила и что все должны отчитываться по закупкам в срок. Закупка не оплачена -  значит будьте добры в этот же день предоставить отчет по ней. Правила для всех едины! Исключений нет. 

2. Также это касается тех Организаторов, которые не предоставляют отчеты по закупкам - забывают, не знают, не помнят и тп. Закупка будет передаваться другому Организатору при данных нарушениях. А на вашу закупку будет наложен запрет. 

3. И напоминаю всем официальным Организаторам, которые ведут у нас закупки в группе СП. Если уж вы официальные Организаторы, то не нужно плодить закупки в своих дневниках. В противном случае все привилегии на сайте с вас будут сняты и вы приспокойненько сможете уйти в дневник со своими закупками. 70 процентов закупок должно быть в СП. 30 разрешено вам вести в дневнике. Думаю, это достаточно справедливо. Определитесь наконец  - официал вы или дневниковый. О привилегиях официальных Организаторов со статусом можно почитать здесь. И их в ближайшее время будет еще больше. Разработчики работают! 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДНЕВНИКОВЫХ ОРГОВ! 

4. Также сейчас с Модераторами и Админами сайта рассматриваем вопрос уже решен вопрос о том, что запрещено открывать закупки дневниковым оргам, которые одобрены нашим официальным Организаторам в группе СП. Это касается недавно открытых закупок, а не тех, которые ведутся давным-давно. Наблюдаем некрасивую картину: на сайте есть официальное СП - официальный раздел Совместных покупок. В этом СП официальные проверенные Организаторы со статусом ведут свои закупки с полной отчетностью, пыхтят, работают по правилам сайта, с ответственностью и гарантиями перед своими УЗ и тп.  Ведут официалы закупки открыто - с отчетностью, с незавышенным орг процентом, с реальными оптовыми ценами от поставщика и с предоставлением всех скидок, документов, прайсов и прочего. И тут бац - дневниковый Орг берет и открывает закупочку официального Орга СП в своем дневничке. Не получится! На такие закупки уже введен запрет, не смотря на то, что это дневник!  СМ ЗДЕСЬ. Некоторые еще умудряются заманить более низким орг процентом. Модераторы будут отслеживать такого рода посты. Идите в СП с таким орг процентом и открывайте закупку в СП. Зачем слизывать ее у официалов и открывать ее в дневнике? Это не правильно. 

Без обид..... накипело. 

С уважением, ваш Эркюль Пуаро. 


Связанные посты

63
Подписаться
пост виден всем