Пакеты продвижения частных объявлений и/или закупок

6 лет назад 2387 40

Многие заметили, что вчера появился новый пункт меню в вашем профиле - Продвижение. С помощью этого пункта вы можете сформировать пакет автоматического продвижения своих объявлений или закупок. 

Ручное поднятие - до трех раз в сутки на каждое объявление - также у вас осталось. Мы ни в чем вас не ограничиваем.

Зачем мы это сделали?

Ну во-первых, чтобы предоставить значительные скидки на услугу автоподнятий. Можно настроить пакет со скидкой до 80%. 

Во-вторых, многие, кто продает недорогие вещи, но у кого много объявлений и мало времени их продвигать, смогут купить пакет по оптимальной цене. 

В-третьих, такие объявления теперь намного дольше задерживаются на главных страницах разделов и в категориях и подсвечиваются желтым цветом, тем самым, бОльшее количество посетителей увидят ваше предложение на Ярмарке и/или Закупках.

Как это работает?

Нажимаете кнопку [Добавить продвижение]:

Используя калькулятор скидок настраиваете удобную для себя программу продвижения:

  • Выбираете свои объявления или закупки, которые хотите продвигать. Тут потребуется ваша внимательность. По умолчанию в списке 5 объявлений и закупок (у кого есть). Если вы начнете писать заголовок объявления, будет инициирован поиск и подсказки. При поиске могут всплывать посты дневников или архивные посты, они не будут продвигаться, скоро мы удалим их оттуда. От количества объявлений зависит скидка на пакет.
  • Далее, выбираем период от одной недели до очень большого. От периода зависит размер скидки.
  • Затем выбираем сколько раз в сутки поднимать объявление. От этого показателя, также, зависит цена пакета и размер скидки.
  • Внизу вы видите стоимость пакета со скидкой. Именно по этой цене вы сможете купить настроенный пакет.
  • Нажимаете оплатить и переходите на форму оплаты:

В этой форме по-умолчанию оплата картой, но вы можете выбрать любой другой способ оплаты, их там много. Ссылка внизу. Не забываем указать e-mail, на него вам придет кассовый чек. После авторизации оплаты вы сможете вернуться к нам на сайт. Ваш пакет с этого момента активирован и начнет работать с ближайшего расписания автоподнятий.

Автоподнятия, обычно, включаются с самое активное время: когда больше всего посетителей на нашем сайте. Это 9:00, 14:00 и 21:00 по Москве. Но время может быть немного смещено, зависит от общего количества всех объявлений. Иными словами, если вы купили пакет после 21:00, то работать он начнет только на следующий день. У всех объявления поднимаются в разное время с интервалом около 10 минут, поэтому пробок не будет и все будут красоваться на главных страницах.

После первого автоподнятия и всех последующих, объявления из вашего пакета будут  выделяться желтым цветом:

и зависнут на достаточно долгое время на главных страницах разделов Ярмарка и/или Закупки. Время - до 1 часа. За это время эти объявления будут в приоритете над теми, которые подняты вручную. В категориях, к которым относятся данные объявления "зависание" вверху будет дольше и зависит от кол-ва объявлений в категории.

Смотреть статистику поднятий вы можете в своем разделе Продвижение. Как только пакет закончится, пакет перейдет в архив.

Вчера мы проверили, оно работает

Вчера мы проверили эффективность выделенных объявлений и их зависание на главных страницах на объявлениях нашего админа - Маринки-Картинки. Через 3 минуты после поднятия одного объявления у нее уже купили товар. По другим объявлениям пошли комментарии с вопросами.

В процессе мы будем еще подстраивать и отлаживать этот механизм, чтобы для вас продвижение работало еще эффективнее.

Напоследок

Кто хочет поднять бесплатно, жмете на первую кнопку. Кому лениво каждый раз поднимать, жмем на вторую кнопку. Будьте внимательны. Многие промахиваются  

Резюмируя

  • Вы получаете скидку до 80%
  • Ваши объявления выделяются
  • Ваши объявления видны намного большему количеству посетителей
  • Ваши продажи идут быстрее, кошельки пополняются, дети с подарками, вы с обновками, мужья сыты  

Связанные посты

40
Подписаться
пост виден всем