И вас вылечат и нас залечат...

6 лет назад 1310 14

Случилась у нас трагикомичная история. Слава Богу с хорошим финалом. 

Заболели дочьки. У обеих температура 39-40. Старшая более менее. Встает , немножечко играет, немножечко кушает. 6 летний ребенок более менее рассказывает что и где и как болит. А младшая 3 года, наотрез отказывается от игрушек, еды и самое главное любого питья. Вызвала врача, участковый терапевт, женщина в летах. Новенькая. Посмотрела, послушала. Вынесла вердикт: Орви. Навыписывала кучу препаратов и...все- ушла. Прошло дня 3. Старшая пошла на поправку. А вот младшей становилось хуже. Я опять- вызываю врача. Ждём. К обеду звонок:- здравствуйте врача ждете?" . я - да конечно. Вр."- я по моему увас была, что не выздоровели или Хотите Еще Поболеть?!!!! " Я в шоке, не сразу нашлась что ответить. Нет говорю. Не выздоровели. Вр." ладно! Болейте! Выздоровеете придете в поликлиннику!" Все! Скинула! Я перезваниваю через минуту. Спрашиваю" а вас ждать?"  Зачем? Одна выздоровела и другая поправится! И опять скинула!"  Если бы рядом был кто нибудь рядом или муж или свекровь, я пошла б в поликлинику к глав врачу. Но я была дома одна. Поэтому начала звонить. До глав. Врача, его зама я так и не дозвонилась. Решила разобраться с ними потом.

Дочьке становилось хуже. Постоянно плакала и жаловалась на то что болят зубы, язык, горло. Потом стало болеть ухо. Разболелись коленки. Температура 39,5.Я напоила ее нурофеном и вызвала скорую. Дочь уснула. Скорая часа через 1,5 приехала а ребенка поднять, разбудить я не могу. Дышит, горячая вся, а на голос не реагирует.. У меня начинается истерика. Беру ее на рука а она как вареная, если бы она не так тяжело дышала я б подумала, что она умерла.Я понимаю что случилось что то серьезное. Врачь вышла из комнаты и звонит по телефону. Кому, куда и что говорит я не понимаю. Медсестра делает укол дочьке. Просит срочно собрать необходимые вещи в больницу. У меня ступор. Не чего не понимаю. Старшая дочька начинает сама звонить папе, бабушке. Приехала свекровь уже через 15 мин. И нас повезли в больницу. В больнице нас уже ждали. Милашку забрали в реанимацию!. Меня в палату - распологаться!  Немного придя в себя я ринулась к врачам. Диагноз не говорят. Только разговаривают сквозь зубы. И гонят в палату. Через несколько минут 20-30-40  даже не знаю пришёл врачь. И со словами какая же ты мать!!! Начал свою лекцию"- девочка в реанимации, в коме. почему? Пока не знаем. Но виновата ты! Не лечила, к врачу не ходила! Сколько и как я ему рассказывал а о том что и лечила и врача вызывала, не помню. Дали мне успокоительное и я уснула. Проснулась в 5 утра. Пошла в реанимацию. Милаша пришла в себя. Ещё через 2 дня её перевели в палату. Ещё через 10 дней нас выписали. Диагноз: орви на фоне ангины! И все ! 

Ребёнок здоров! Кушает. Играет. И все счастливы!

Если бы не одно Но.!

Через два дня, младшей становится плохо! Температура 39, боль во рту, ушах. Спать укладывать боюсь. Развлекаю как могу и ждём скорую. Приехала скорая нас забрали и увезли в ту же инфекционку. Медсестры охают, что за мать, не успели выписаться и опять приехали. Я молчу. Может и правда я виновата?  Пришел врач ( Илья Борисович, тот же самый) посмотрел, и говорит( продолжаем лечиться. Сделали два укола и Милана уснула. На 2!!! Дня!!! Не пить, не есть и даже в туалет не вставала! Писилась! Чего с 7 месяцев не было ни днем ни ночью! И что врачи?  НИЧЕГО!!! Это реакция на ангину!. Все! Мы через 6 дней выписались. 

Два дня проходим обследование в клиниках гос.универа. платно. И вот там по результатам анализов крови выявили! Аллергию! А не ангину! 

И рассказали что могло бы быть если б Милана съела не одно манго, а два или три.  

14
Подписаться
пост виден всем