Согласно статистике,окончательно спиться России мешают младенцы, старики и наркоманы. Наша очередная статистика Мамфо.

7 лет назад 2977 131

29 апреля 2016 года

Продолжаем вас держать в курсе бесполезной статистики. Предыдущие цифры за 20 дней нашей жизни были тут.

Итак, прошло 2 месяца. Пока половина нашего совсем маленького коллектива активно писала вот такие штуки для вас:

и рисовала такие карикатурки:

другая половина ежедневно разгребала по 250 сообщений в телеграмм, 100 личных сообщений, по 50 писем на разные почтовые ящики, 20 телефонных звонков и пр. В общем, активно и не совсем эффективно занималось поддержкой. Не совсем эффективно, потому-что:

  • мы выгрузили вручную штук 100 аватаров тем, кто не сумел сам их разместить. Да, у нас пока не совсем удобно и в высоких фотографиях кнопка "сохранить" падает под стол.
  • исправили около 50 ваших ошибок "не приходят письма", "не могу войти", "не могу восстановить пароль", которые, как правило, были на вашей стороне: вы указывали почту masha@mai.ru, olya@yandyx.ru, sveta@gmai.com - конечно, на такие кривые ящики мы не можем доставлять вам письма.
  • много времени тратили на разборы "у меня кнопка комментировать не работает", "у меня пост не публикуется" - после долгих переписок случалось чудо и все начинало работать (мы ничего не делали, просто хитро выжидали, пока вы не научитесь это делать самостоятельно).
  • на поиск и удаление клонов. Клоны просто атакуют. Сперва вы зарегистрировались перед открытием сайта, а потом бац, и вошли через ВКонтактик, при этом, ВКонтактик не передал нам ваш емейл, или вы там под совсем другим емейлом были зарегистрированы. Ну мы честно и посчитали вас разными личностями. Хит сезона - одна наша посетительница, которая каждый раз чтобы войти на сайт создавала себе новый эккаунт на новый емейл. Вот что значит упорство и желание войти на сайт!

А вообще все довольно неплохо, мы растем каждую неделю, а на выходные чуток отдыхаем:

Вот еще немного цифр, если интересно:

- в сутки вы пролистываете по 250-300 тысяч страниц - неугомонные.

- наиболее активны вы по утрам, видимо когда деток завтраком кормите, по вечерам (когда спать укладываете) и в обеденное время, после 14...

- каждую минуту вы пишите 5-10 комментариев, 5-10 личных сообщений, 3-5 постов. Ну а какое количество раз поднимаете объявления и говорить страшно.

- ежедневно мы отправляем около 50 тыс. писем, всяко-разных оповещений, при том, что переходят по ссылкам из писем малая часть - несколько тысяч человек. Немного писем теряется в просторах интернета по причинам магии и волшебства.

- каждый день мы готовим для вас 200-300 тыс. оповещений в колокольчик (кто-что из ваших кем вы интересуетесь написал, кто-что сделал, кто-что отредактировал, кто-что, в общем), которого пока нет и который скоро появится.

- 500 человек в день никак не выучат адрес нашего сайта (или не знают, где адреса сайтов вбиваются) и приходят к нам через поиск вбивая всякое-разное типа mam4.ru, мам4 сайт, мамфомания, vfv4he (это те, кому лень язык переключать) и даже mam4 Марина...

- количество склеротиков, которые забыли пароль пополнилось, теперь 300-400 человек в день пытаются задать себе новый пароль. А некоторые вообще не знают, что такое пароль и каждый вход на сайт делают через восстановление пароля.

- количество параноиков, которые ежедневно разлогиниваются, боясь потерять что-то важное и потом опять вводят логин и пароль на нашем сайте 3000-4000 в день.

- Ярмарка стала самым популярным разделом (ранее была Ярмарка в профиле человека), сейчас на Ярмарку приходится 20% посещений, а на "моя Ярмарка" в профиле - только 5%.

- 300 человек в день просматривают - что-же они ответили в личке, возвращаясь к истории переписки. Ну это нормально, сперва отправить, потом почитать, что же я такое написала.

- у нас все пользователи активны, нет ни одного, кто зашел и ушел. Все обязательно что-то делают, снуют тут и там, тусят. И что интересно, активных пользователей за месяц в 5 раз больше, чем вся наша база зарегистрированных посетителей... Т.е. на одного вас приходится 5 анонимов - кто такие - непонятно.

- вам 25-34 года на 70% и 25-44 года на 25%, но есть несколько сотен бабушек 70+ и около тысячи девочек до 18 лет. Ну а мужиков вы почти выперли с сайта, осталось всего 3%...

- вы богатенькие, у 40% из вас телефончики iphone'чики, 16% ipad'ики и только у 5% самсунги, сони иксперии и пр.

И мы вас таких очень любим и дорожим вами! Знайте об этом!

131
Подписаться
пост виден всем