Новая ярмарка будет уже скоро. А пока - все в конкурс! Подарков больше, чем участниц.

5 лет назад 1571 9

Здравствуйте девочки!

Многие из вас разъехались на майские праздники, многие собирают чемоданы, готовясь в солнечные страны, многие своих деток готовят к экзаменам. Поэтому мы решили немного продлить наш конкурс ко Дню Победы до конца мая. Найдите немного времени - напишите свою историю. Пока призов больше, чем участников

Мы немного пропали и довольно долго вас ничем не радовали. Но мы не забыли о вас, мы работаем, много и усердно. Мы почти сделали обновленный раздел нашей Ярмарки и уже в ближайшие недели заменим им текущий раздел. Сейчас мы активно его тестируем и дорабатываем рюшечки и бантики. Пока боимся запускать, т.к. многое пришлось изменить. Необходимо вычистить все ошибочки. Да, как обычно, мы десять раз подумали, пять раз отрезали и дважды переписали. Особо сильно ничего для вас не изменится, во всяком случае визуально. Но начинка, которую вы никогда не увидите, переписана и переосмыслена полностью. Конечно все ваши объявления, комментарии и пр. останутся на месте. Вот такая наша работа - делаем очень много - в результате получаем одну маленькую плюшку) 

Если интересно, поделюсь, что изменится:

  • Многие постоянно спрашивают о дополнительных продвижениях на нашем сайте. Мы позаботились о продвижении ваших товаров на Ярмарке и помимо ручных бесплатных поднятий и льготных планов автоподнятий появятся новые места для анонсов: товары дня, внутренние рекламные блоки и т.п. Кстати, многие не в курсе, но у нас уже сейчас доступно прикрепление постов в лентахНекоторые очень успешно этим уже пользуются. 
  • Мы отделили наш Бутик брендов от основной Ярмарки. Теперь Ярмарка будет состоять из двух больших разделов: обычные объявления и Бутик (согласно списку брендов). У нас с вами оказался самый большой детский и взрослый Бутик среди всех сайтов инета и по самым интересным ценам. Поэтому, чтобы было больше покупателей извне (он будет лучше находиться в поиске), мы решили его отделить и выделить.
  • Мы решили немного почистить Ярмарку от неактуальных объявлений. Теперь все ваши объявления, которые не обновлялись и не поднимались более месяца будут автоматически переноситься в ваши архивы и улетать из Ярмарки. Таких объявлений сейчас чуть меньше половины. Архивные объявления можно будет одним нажатием кнопки восстановить из архива. За несколько дней все, у кого есть такие объявления, получат уведомления. Сначала в колокольчик, потом на почту.
  • Мы будем пробовать давать вам рекомендации по объявлениям, которые могут вас заинтересовать. Это сложный механизм, который собирает, учитывает и анализирует ваши предпочтения, но мы уверены, что после небольших косметических настроек и шаманства он заработает и удовлетворит интерес каждого из вас.
  • Появится возможность отслеживать новинки в отдельных категориях товаров, которые вам интересны.
  • В новой Ярмарке не будет анонимных комментариев. А в будущем, скорее всего мы их оставим только в Дневниках и Сообществах.
  • Новый раздел, наравне с личкой и главной страницей, станет более отзывчивым, вам не придется ждать перезагрузок страниц, вы сможете бродить по Ярмарке почти не замечая, что что-то загружается (конечно при быстром интернете, удачном стечение обстоятельств и немного магии). Сможете писать комментарии без перезагрузок, быстро отвечать и т.п. Постепенно мы переделаем и остальные разделы сайта.
  • Будет еще много интересных мелочей и удобных штучек, но о них поговорим после того, как мы всё закончим с Ярмаркой.

Следующий раздел к переделке - это Закупки. Мы уже начали подготавливать платформу и немного пересматривать правила, но об это обсудим ближе к делу.

Оставайтесь с нами, у нас еще вагон и тележка идей и ваших просьб, будет много интересного!

9
Подписаться
пост виден всем