Мы без приключений не можем)или  наша история спасения часть 2

5 лет назад 2986 10

Сегодня в 7 утра приехали в Москву наши подопечные из Архангельска- Мишка и Тори . Перевозчик сказал, что Мишка сутки ничего не ел(( Собак в охапку и быстрей домой кормить их.

Мишка очень худой, прям кожа натянута на кости и  все(( Тори чуть лучше. У них главарь и заводила именно она. Оба очень ласковые, к людям прям тянутся, и доверяют им.Это особенность самоедов ,человек это святое что бы он не сделал((

Кормлю пока по чуть чуть и часто, большие порции не усваивают пока. Муж вчера наварил им кашки с куриной грудкой, брокколи и цветной капустой. Вкусно)) им понравилось.

Нужно было уехать, побоялась оставить их одних на участке. Решила закрыть пока нас нет в вольере. Через 2 часа звонит бабушка в слезах , Мишка бегает по участку, а Тори уже у соседей хозяйничает. Нашли тел соседей, попросили вернуть беглянку и посторожить до нашего приезда. Срочно разворачиваемся и едем домой, по дороге заскочили в зоомагазин сделала им адресник, на всякий случай, вдруг опять куда сбегут. Приехали не можем понять откуда вылезли    дверь вольера закрыта, есть только 1  щель между деревянными балками в полторы ладони, как они туда пролезли?? Стали искать, как же Тори выбралась к соседям. Подкопов нет, ну Тори девочка умная, она сама нам показала как. Между калиткой и асфальтом есть зазор не большой ( кирпичем  можно закрыть  т.е совсем не большой)у моих только нос и 1 глаз туда пролезает. Как можно было довести  собак до такого, что они как привидения, во все щели пролезают(( Теперь сидят дома, и гуляют под присмотром, пока не потолстеют! 

Сейчас чуть оклемаются от переездов и повезу к ветеринару на осмотр.

Хочу сказать большое спасибо всем кто нас поддержал и помог.

Большое спасибо за помощь администрации Маринка-Картинка - Администратор Мамфомании и

модератору сообщества благотворительность Женя, Модератор Сообщества Благотворительность

10
Подписаться
пост виден всем