ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!!!

5 лет назад 2241 25

Дорогие друзья!


Я решила для Вас провести очередной ежегодный конкурс!
Мы очень любим, когда Вы пишите свои отзывы! Многие просто напишут в личку: спасибо, отдохнули, все понравилось)
А мы хотим  от Вас информативный  отчет))) Это поможет и другим сделать свой выбор или просто порадоваться за Ваш отпуск)
А так же это положительно скажется на нашем сообществе! 

В этом году ВСЕ останутся с призами!!! Участвуйте, девочки!

Конкурс в этом году будет проходить ТОЛЬКО на сайте MAM4


И в этот раз мы разыграем несколько призов:
1. Чемодан вот такого плана для Вашего мальчика/или девочки

2.  Каждому, кто напишет в нашем сообществе пост, в рамках конкурса, получит от меня подарок на выбор (это или чехол на чемодан или подарок в дорогу, состоящий из 3 дорожных игр для Вашего ребенка (с учетом возраста).
Подарок Вы можете выбрать сами!

Но и это еще не все!!!
3. Среди всех наших туристов мы в конце года разыграем СУПЕР ПРИЗ:
Отдых в Подмоcковье на двоих (выходные) или билеты в Прагу или Сочи на двоих.
Выбор за Вами!


Условия конкурса или что нужно от Вас:
1. Конечно купить у меня тур и съездить отдохнуть в 2018 году!
2. Написать отзыв и разместить его в сообществе  "Туризм и отдых с детьми и без" 
3. В отзыве обязательно должна быть ссылка на меня (как организатора Вашего тура) , не менее 8 Ваших фото, и не менее 20 строк текста.
4. Кинуть сюда ссылку, чтобы я увидела Ваш пост.

1. Первый приз будет определен дважды 02.08 (для тех кто съездил до 31.07) и 01.12 ( для тех кто съездил с 01.08 - 01.12)
Этот приз получает тот кто на наш субъективный взгляд написал самый информативный и интересный отзыв.
(выбран нашим жюри)

2. Второй приз получает КАЖДЫЙ кто написал отзыв, соблюдая наши условия.
3. СУПЕР приз разыграем как и в прошлом году (в прямом эфире в ИНСТАГРАМЕ) @rivagetour - ссылка на сайт Мамфо в Иг имеется.


* Условия по билетам (даты кроме праздничных, бронирование более чем за месяц до заезда).

25
Подписаться
пост виден всем