Выхожу еще раз из дневника)

5 лет назад 884 4

Работы которые более, менее интересные.

 Рукоделием (бантами и цветами) занялась года полтора назад .. Хотя до этого давно шила и считалась почти профи))

После рождения дочки все прекратилось(шитье, заказы) Клиентов пристроила). Хотя у некоторых происходит наоборот. Ну а сейчас дочери 8 лет. Занимается танцами. Постоянно нужны костюмы, украшения и тд.

Наверно из-за этого включилась быстро. Из-за опыта швеи и портнихи, схватываю на лету. Раньше считала что делать бантики не заслуживающее меня дело... сейчас понимаю, что это ювелирная работа.

Цветок из фоамирана. Цветок фантазийный, хотелось что-то такое под лен. Думаю под стиль. подошел)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это простые повязочки. Разновидности розочек. Для малышек.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Это крокусы на ленте. Идея крокусов по МК. Листики из фома. Это уже моя придумка. Соединила ленту и фом.

______________________________________________________________________

Вариантов сирени видела великое множество, но эта мне понравилась больше всего. Я их наверно сделала штук десять. Листики могу крутить с закрытыми глазами уже))

---------------------------------------------------------------------------------

освоила простые розочки)

________________________________________________________

Вот такие одуванчики у меня)

_______________________________________________________________

Ну и последнее на сегодня. Мне понравились такие цветочки.  Ободочек полностью из фома. Работы из иранского фома. В планах лежит зефирный фоамиран. После отпуска наверно займусь))

4
Подписаться
пост виден всем