Обзор с картинками - наша первая кухня!

5 лет назад 1191 2
Кухня American Plastic Toys со светом и звуком Люкс. Учитывая все отзывы и проведенное мною перед покупкой голосование, выбор пал именно на неё! Кому интересно, прошу под кат Побродив по просторам интернета, я остановилась на одном из московских интернет-магазинов, где эту кухню предложили мне по самой привлекательной цене из тех, которые я встречала, а именно, за 4700 руб. Цвет, правда, был только такой, а не изумрудный, как на картинке выше, но нам это не принципиально. В добавок у них же я прикупила большой мешок разных пластиковых фруктов и овощей за 200 руб. Изначально предполагалось вручить подарок детям 31 декабря, но так как решили на новый год уехать из Москвы, то везти такую огромную коробку за город, там собирать, потом через неделю опять разбирать и везти обратно, посчитали нецелесообразно, поэтому подарили -таки ее заранее. И правильно сделали! Так как собирать эту чудо-мебель пришлось несколько часов, благо у меня муж - инженер и все-таки осилил эту непростую задачу. Вся кухня разобрана до винтика, куча мелких деталей, в общем, если кому нечем заняться, можно вполне на это убить целый вечер) Всё четко по инструкции) Дети бегают рядом, изнемогают от ожидания. Терпения не хватает, и старшая уже принялась жарить арбузы на ещё не собранной до конца кухне. Заключительный этап И вот она во всей красе! Сразу прошу прощения за фото, ну, уж какие вышли, фотик на выброс. Ну, что сказать. 1. Пластик добротный, крепкий, гладкий, без заусениц, без царапин, без какого-либо заводского брака, так что, всё смотрится вполне себе аккуратно и гармонично.

2. Куча отсеков, ящички, полочки. Всё это с большим удовольствием забивается детьми всем, чем не попадя, юные хозяйки запасливо складируют всё самое им нужное. И это радует. Потому что именно лазанье по всем этим отсекам больше всего их и забавляет.

Первую неделю чаще, сейчас 2-3 раза в день они подходят к кухне и примерно на 15-20 минут. Причем, младшая может сидеть там гораздо дольше, постоянно роясь в этих ящиках. Старшая спокойней относится к кулинарному делу.

3. Подстветка и звук на плите очень даже ничего, завлекли детей очень сильно! Правда, всего на 3-4 дня, потом младшая залила всё йогуртом, несколько дней там ничего не работало, не смотря на то, что я тщательно всё протерла. Потом опять все начало функционировать, как раньше, но дети почему-то охладели к этой чудо -технике, и уже несколько дней работа плиты (шум, свет) их вообще не интересует.Их ролевые игры сводятся к тому, что они кормят друг друга этой огромной кучей пластиковых овощей, которые я предусмотрительно купила заодно.

И что-то постоянно мешают в кастрюльках и сковородках(эти из комплекта, который идет с кухней) 

А вот фото подстветки без вспышки, ну, более-менее понятно, я думаю)

4. Мобильный телефон очень простенький, без кнопок, без звуков, но тоже пользовался большим спросом, пока так и не растворился где-то на просторах нашей "огромной" квартиры)

5. Посудки не много, но она вполне себе симпатичная. Мы, конечно, сразу докупили еще кучу пластиковой посуды. На фото то, что идет в комплекте. Полная раковина грязной посуды)) 6. Микроволновка работает на износ, постоянно в ней что-то готовится. Нужная вещь, как выяснилось! А теперь по габаритам. Вот они стоят обе в полный рост - старшая 95 см, младшая 82см. Вот и смотрите, какое выходит соотношение к кухне. По-моему, очень даже не плохо. Моим, по крайней мере, обоим удобно! А вот сидят рядышком, и тоже хорошо) Мы кухней довольны. Сравнить мне, правда, не с чем, это наша первая кухня. Иногда они могут весь день к ней не подходить, а иногда сидят около неё часами. Вывод один - у любой маленькой хозяйки рано или поздно такая игрушка должна появиться) Ну, вот, пожалуй, и всё. Надеюсь, мой краткий обзор поможет кому-нибудь сделать правильный выбор!
2
Подписаться
пост виден всем