Цветы апрель-май 2018

5 лет назад 1778 58

Участок у меня с прошлого лета (2017г.), поэтому, пока всего мало и выглядит не так, как хотелось бы. Всего сразу не купишь и не сделаешь) Я новичок в этом деле, что да как...пока только учусь)

Ну-с начнём....Закупилась в конце лета, в том году луковичными) Вот смотрите, что выросло) (но вот что меня огорчило....говорят, тюльпаны со временем вырождаются.....)

1.Violacea Black Base. 

Эти милые тюльпанчики зацвели самые первые. Очень низенькие. Цветок дежится не очень долго, меньше недели.

2.Showwinner. 

Какие же они классные, не очень высокие, стоят долго, словно огоньки, очень яркие. Вот только листва не была пёстрой.

3. Sunlover. Какие же они круты.

4. Labrador

5. Queen of night. Те что слева на фото, это они

6. Antraciet.

7. Double touch. Вот так он менялся, пока стоял

8. Black Hero

 9. Foxtrot

10. Belicia. Он тоже видоизменялся. Сначала думала, что просто белый будет, а постоял и стал красавцем.

11. Danceline. Девочки, он офигенный, цветы такие крупные, что не выдерживает ствол (который, достаточно высокий). Очень красивый цветок.

12.Canasta. У многих они есть) Покажу свои

13. Zampa parrot. Только одна луковица выжила. Красивый и не обычный. Цветок крупный. А листья тоже получились обычные(

14.Yellow pomponette.

15. Dreem touch. Это мой фаворит. На мой взгляд, он самый не обычный.

16.Estatic. Многоцветковый. Такой пышный и обильно цветущий.

18. La belle epoque. Все наблюдала за ним, как в процессе цветения он меняет цвет.

19. Wedding gift. Получился слегка не того цвета)

20. Walz

21. Obdam

22. Dick wilden.

23. Kedron.

24. Texas. На мой взгляд, самый необычный. Многослойный и пышный.

25. Rip van winkle. Как то не очень) не впечатлил) Ждала , как зацветет...но... Цветов было мало и держались они сооовсем не долго.


Покажу, еще цветочков) сорта не помню, т.к. вовремя не подписала и не сохранила упаковку

На грядущую осень к посевам новых луковичных почти готова) Жду.

А впереди еще цветение роз, гладиолусов, георгин, лилий и прочей садовый красоты) Жду.

58
Подписаться
пост виден всем