Кондратий к вам вернется с новой ярмаркой

5 лет назад 2019 35

Мы уже все. Обновили. Ошибки и вопросы собираем тут.

Не пугайтесь и не паникуйте, мы полгода вас берегли от него, но сегодня, примерно в 17:00 по московскому времени он придет в гости. Если вдруг нет, то завтра точно. В крайнем случае в воскресенье, зуб даю, не гнилой.

На самом деле мы планируем сегодня на сайте сделать много обновлений и сайт может не работать в течение от 5 до 30 минут. Это будет днем, чтобы сразу мы могли проверить при максимальной нагрузке. Мы полностью обновляем ярмарку и еще ряд разделов сайта. Ничего не потеряется. Могут просто не сохраниться посты, которые вы начнете делать или редактировать до перезагрузки сайта и попытаетесь сохранить их в момент выключенного сайта. Будьте аккуратнее. На всякий случай в этот промежуток времени перед сохранением поста нажмите ctrl+A (чтобы все выделить) и ctrl+C (чтобы скопировать). После этого даже если пост не сохраниться, то его можно будет вставить куда угодно, хоть в word, чтобы потом опубликовать у нас.

На самом деле все будет хорошо, не переживайте. То, к чему вы привыкли не исчезнет, но добавится ряд новых штучек о которых уже напишу в отдельном посте, после ухода Кондратия. Там и устроим сбор всех замечаний, предложений и ошибок.

Совсем чуть-чуть изменяться интерфейсы, они станут более понятными и отзывчивыми. Многие не заметят переход на новые разделы. Этот пост при благоприятном исходе удалю.

Спасибо, что терпите нас и что с нами.

P.S. про победителей конкурса мы помним и уже скоро объявим!

35
Подписаться
пост виден всем